https://yakutsk.ru/news/society/id10327-valerij-meladze-edva-ne-lishilsya-svoego-torgovogo-centra-v-moskve-iz-za-narushenij/
Певец Меладзе выступил перед обеспеченной публикой в Монако
Певец Меладзе выступил перед обеспеченной публикой в Монако | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Певец Меладзе выступил перед обеспеченной публикой в Монако
9 августа - Yakutsk.ru. Обувь и студенты подвели Валерия Меладзе
20220809T2302
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Обувь и студенты подвели Валерия Меладзе Последнее время у певца Валерия Меладзе наступила черная полоса в жизни. Сначала из-за его высказываний о спецоперации на Украине с явно негативным оттенком стали отменяться его концерты в России, после этого музыкант решил уйти со сцены и даже сообщил об этом своим подписчикам. Но Меладзе хватило не надолго - спустя несколько недель он уже выступал на шоу в Монако. То ли риск остаться без средств к существованию, то ли желание хоть где-то побыть звездой сыграли в этом немалую роль. Помимо прочего артист может лишиться и бизнеса в России. Об этом сообщает издание "Телепрограмма". Артист арендует у мэрии Москвы землю в районе Восточное Бирюлево. Именно там был им приобретен торговый центр "Вантаж". Проверка, которую столичные власти решили провести в 2021 году, выявила ряд незаконных действий владельца ТЦ. Так на территории центра располагались автошкола, ломбард и ремонт одежды и обуви, что противоречит договору аренды. Меладзе не согласился с предписаниями и решил судиться с муниципалитетом. Итогом стал проигрыш дела. Теперь артисту грозят штрафные санкции за неисполнение договора аренды вплоть до закрытия ТЦ. Меладзе может недосчитаться около 15 млн рублей годового дохода. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Меладзе выступил перед обеспеченной публикой в Монако

23:02 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

9 августа - Yakutsk.ru. Обувь и студенты подвели Валерия Меладзе

Последнее время у певца Валерия Меладзе наступила черная полоса в жизни. Сначала из-за его высказываний о спецоперации на Украине с явно негативным оттенком стали отменяться его концерты в России, после этого музыкант решил уйти со сцены и даже сообщил об этом своим подписчикам. Но Меладзе хватило не надолго — спустя несколько недель он уже выступал на шоу в Монако. То ли риск остаться без средств к существованию, то ли желание хоть где-то побыть звездой сыграли в этом немалую роль. Помимо прочего артист может лишиться и бизнеса в России. Об этом сообщает издание «Телепрограмма«.

Артист арендует у мэрии Москвы землю в районе Восточное Бирюлево. Именно там был им приобретен торговый центр «Вантаж». Проверка, которую столичные власти решили провести в 2021 году, выявила ряд незаконных действий владельца ТЦ. Так на территории центра располагались автошкола, ломбард и ремонт одежды и обуви, что противоречит договору аренды. Меладзе не согласился с предписаниями и решил судиться с муниципалитетом. Итогом стал проигрыш дела. Теперь артисту грозят штрафные санкции за неисполнение договора аренды вплоть до закрытия ТЦ. Меладзе может недосчитаться около 15 млн рублей годового дохода.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что больше никто не будет носить по указанию Васильева ковровые дорожки на плечах.