https://yakutsk.ru/news/society/id10327-vedushhaya-yuliya-menshova-opublikovala-post-v-chest-pamyati-o-svoem-otce-vladimire/
Пост в честь памяти о своем отце Владимире появился в соцсетях Юлии Меньшовой
Пост в честь памяти о своем отце Владимире появился в соцсетях Юлии Меньшовой | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Пост в честь памяти о своем отце Владимире появился в соцсетях Юлии Меньшовой
17 сентября - Yakutsk.ru. Владимир Меньшов останется в памяти всех его поклонников и близких великим человеком
20220917T2342
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - Yakutsk.ru. Владимир Меньшов останется в памяти всех его поклонников и близких великим человеком Ведущая Юлия Меньшова в день рождения своего звездного и выдающегося отца почтила его память публикацией у себя в соцсетях. Артистка с сожалением говорит об утрате, вспоминая родного человека. 17 сентября Владимиру Меньшову исполнилось бы 83 года. Об этом сообщает издание "Телепрограмма" . [caption id="attachment_359079" align="aligncenter" width="900"] e-traveller.livejournal.com[/caption] По словам дочери автора таких всенародно любимых картин, как "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит" и многих других, она не может забыть своего отца и согласиться с мыслью, что самого дорогого и любимого человека в ее жизни больше нет рядом. 53-летняя Юлия Меньшова призналась, что ее папа был единственным в своем роде не только для нее, но и для всех, кто любил Владимира Меньшова: Время ничего не лечит, — это пустая банальность, не соответствующая правде. Просто привыкаешь, и все. Привыкаешь, что больше никто так не говорит, так не мыслит, так не смотрит на тебя, так не шутит. Потому что ТАКИМ мог быть только он. Привыкаешь к слову — никогда… Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что дочь Ларисы Гузеевой Ольга призналась, что в своих неудачах винит только себя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пост в честь памяти о своем отце Владимире появился в соцсетях Юлии Меньшовой

23:42 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

17 сентября - Yakutsk.ru. Владимир Меньшов останется в памяти всех его поклонников и близких великим человеком

Ведущая Юлия Меньшова в день рождения своего звездного и выдающегося отца почтила его память публикацией у себя в соцсетях. Артистка с сожалением говорит об утрате, вспоминая родного человека. 17 сентября Владимиру Меньшову исполнилось бы 83 года. Об этом сообщает издание «Телепрограмма» .

По словам дочери автора таких всенародно любимых картин, как «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и многих других, она не может забыть своего отца и согласиться с мыслью, что самого дорогого и любимого человека в ее жизни больше нет рядом. 53-летняя Юлия Меньшова призналась, что ее папа был единственным в своем роде не только для нее, но и для всех, кто любил Владимира Меньшова:

Время ничего не лечит, — это пустая банальность, не соответствующая правде. Просто привыкаешь, и все. Привыкаешь, что больше никто так не говорит, так не мыслит, так не смотрит на тебя, так не шутит. Потому что ТАКИМ мог быть только он. Привыкаешь к слову — никогда…

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что дочь Ларисы Гузеевой Ольга призналась, что в своих неудачах винит только себя.