https://yakutsk.ru/news/society/id10327-vladimir-presnyakov-podelilsya-rasskazom-o-svoem-pervom-seksualnom-opyte/
Певец Владимир Пресняков рассказал о своем первом половом опыте
Певец Владимир Пресняков рассказал о своем первом половом опыте | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Певец Владимир Пресняков рассказал о своем первом половом опыте
21 сентября - Yakutsk.ru. Первые шаги во взрослой жизни Пресняков-младший совершил в компании жрицы любви
20220921T2259
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Первые шаги во взрослой жизни Пресняков-младший совершил в компании жрицы любви Владимир Пресняков решил поделиться с нынешней супругой и ее подписчиками историй своего первого сексуального опыта. По словам певца, его партнером была представительница одной из древнейших профессий намного старшего самого артиста. Об этом сообщает издание Газета.RU . [caption id="attachment_370656" align="aligncenter" width="1024"] mc.bk55.ru[/caption] Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская пригласила своего мужа на один из эфиром программы "Ваша Наташа". Ведущая вытянула всю правду у артиста о его первом сексуальном опыте. Оказалось, что впервые музыкант лишился невинности со жрицей любви, которая была его намного старше: Я очень рано стал мужчиной. Мой опыт был очень жутким и сложным. В первый момент у нее спал парик, у моей первой женщины. Мне было 14 лет. И когда у нее спал парик, я понял, что ей лет 100. Она была из доступных. Со школьного возраста Преснякова прельщали женские тела. Он рассказал, как в третьем классе подглядывал за представительницами прекрасного пола в банях - за такое развлечение ему приходилось платить старшим ребятам, которые и организовывали просмотры. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Владимир Пресняков рассказал о своем первом половом опыте

22:59 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. Первые шаги во взрослой жизни Пресняков-младший совершил в компании жрицы любви

Владимир Пресняков решил поделиться с нынешней супругой и ее подписчиками историй своего первого сексуального опыта. По словам певца, его партнером была представительница одной из древнейших профессий намного старшего самого артиста. Об этом сообщает издание Газета.RU .

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская пригласила своего мужа на один из эфиром программы «Ваша Наташа». Ведущая вытянула всю правду у артиста о его первом сексуальном опыте. Оказалось, что впервые музыкант лишился невинности со жрицей любви, которая была его намного старше:

Я очень рано стал мужчиной. Мой опыт был очень жутким и сложным. В первый момент у нее спал парик, у моей первой женщины. Мне было 14 лет. И когда у нее спал парик, я понял, что ей лет 100. Она была из доступных.

Со школьного возраста Преснякова прельщали женские тела. Он рассказал, как в третьем классе подглядывал за представительницами прекрасного пола в банях — за такое развлечение ему приходилось платить старшим ребятам, которые и организовывали просмотры.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга.