https://yakutsk.ru/news/society/id10327-volochkova-vyshla-goloj-na-ulicu-i-prikrylas-elyu/
Балерина Волочкова прикрыла нагое тело ветвями ели
Балерина Волочкова прикрыла нагое тело ветвями ели | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Балерина Волочкова прикрыла нагое тело ветвями ели
5 августа – Yakutsk.ru. Новый шокирующий контент появился в соцсетях балерины
20220805T1502
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Новый шокирующий контент появился в соцсетях балерины Анастасия Волочкова, которая постоянно шокирует публику своим контентом, вновь выложила провокационные фотографии на своей странице в соцсетях. Пользователи уже привыкли к шпагатам, баням и очередным банщикам балерины, однако новые кадры Насти навлекли на артистку шквал критики. Об этом сообщает издание popcake.tv. Волочкова любит фотосессии с елью - то ветки, то веники из ели, то кусты есть в кадре или на заднем фоне у балерины. На этот раз Анастасия переплюнула все свои предыдущие публикации. Ее новое фото демонстрирует фигуру и достоинства артистки, а самые пикантные места Настя прикрыла еловыми ветками. [caption id="attachment_257785" align="aligncenter" width="460"] popcake.tv[/caption] Одна из подписчиц заявила, что подобные кадры лишь привлекают внимание к балерине, которая на самом деле является другим человеком: Подписана на неё уже несколько лет. Смотрю её видео и создается такое ощущение, что в жизни она совершенно другая. Более нормальная что ли. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что по словам украинского коллеги певца, Скриптонит категорически против действия российских властей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Балерина Волочкова прикрыла нагое тело ветвями ели

15:02 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Новый шокирующий контент появился в соцсетях балерины

Анастасия Волочкова, которая постоянно шокирует публику своим контентом, вновь выложила провокационные фотографии на своей странице в соцсетях. Пользователи уже привыкли к шпагатам, баням и очередным банщикам балерины, однако новые кадры Насти навлекли на артистку шквал критики. Об этом сообщает издание popcake.tv.

Волочкова любит фотосессии с елью — то ветки, то веники из ели, то кусты есть в кадре или на заднем фоне у балерины. На этот раз Анастасия переплюнула все свои предыдущие публикации. Ее новое фото демонстрирует фигуру и достоинства артистки, а самые пикантные места Настя прикрыла еловыми ветками.

Одна из подписчиц заявила, что подобные кадры лишь привлекают внимание к балерине, которая на самом деле является другим человеком:

Подписана на неё уже несколько лет. Смотрю её видео и создается такое ощущение, что в жизни она совершенно другая. Более нормальная что ли.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что по словам украинского коллеги певца, Скриптонит категорически против действия российских властей.