https://yakutsk.ru/news/society/id10327-yumorist-andrej-rozhkov-podelilsya-zapreshhennoj-shutkoj-pro-maslyakova/
Юморист Андрей Рожков рассказал запрещенную шутку про Александра Маслякова из КВН
Юморист Андрей Рожков рассказал запрещенную шутку про Александра Маслякова из КВН | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Юморист Андрей Рожков рассказал запрещенную шутку про Александра Маслякова из КВН
20 июля - Yakutsk.ru. Шутка едва не стоила "Уральским пельменям" будущего
20220720T2302
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Шутка едва не стоила "Уральским пельменям" будущего КВН-щики нередко вспоминают свое становление на сцене. "Клуб веселых и находчивых" открыл дорогу на мир шоу-бизнеса не одному десятку талантливых юмористов. Иногда и целым коллективам. Так произошло с командой "Уральские пельмени", решившей продолжить юмористическую карьеру и по окончании серии игр. О том, как молодым артистам удалось пошутить над Александром Масляковым, бессменным лидером КВН, рассказал экс-"пельмень" Андрей Рожков. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда». [caption id="attachment_219887" align="aligncenter" width="1000"] justmedia.ru[/caption] Случай произошел в Юрмале на музыкальном фестивале команд КВН. За сутки до выступления редакторы шоу решили вырезать и запретить больше половины шуток команды. Причин было несколько. Однако артистам удалось сыграть на сцене одну из запрещенных сценок. По словам Рожкова, эта шутка команды стала апогеем всего выступления: Нам тогда вырезали практически все шутки, мы рискнули и вставили ее в программу в последний момент без ведома редакторов. И, что называется, попали в точку. После выступления "Уральских пельменей" редакторы попросили больше так не шутить. Дело в том, что Масляков не любит экспериментов. А во время выступления команды коллега Рожкова все время предлагал в шутливой форме ведущему попробовать тушенку, которую ел сам. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о проблемах российских туристов в Турции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юморист Андрей Рожков рассказал запрещенную шутку про Александра Маслякова из КВН

23:02 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

20 июля - Yakutsk.ru. Шутка едва не стоила "Уральским пельменям" будущего

КВН-щики нередко вспоминают свое становление на сцене. «Клуб веселых и находчивых» открыл дорогу на мир шоу-бизнеса не одному десятку талантливых юмористов. Иногда и целым коллективам. Так произошло с командой «Уральские пельмени», решившей продолжить юмористическую карьеру и по окончании серии игр. О том, как молодым артистам удалось пошутить над Александром Масляковым, бессменным лидером КВН, рассказал экс-«пельмень» Андрей Рожков. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Случай произошел в Юрмале на музыкальном фестивале команд КВН. За сутки до выступления редакторы шоу решили вырезать и запретить больше половины шуток команды. Причин было несколько. Однако артистам удалось сыграть на сцене одну из запрещенных сценок. По словам Рожкова, эта шутка команды стала апогеем всего выступления:

Нам тогда вырезали практически все шутки, мы рискнули и вставили ее в программу в последний момент без ведома редакторов. И, что называется, попали в точку.

После выступления «Уральских пельменей» редакторы попросили больше так не шутить. Дело в том, что Масляков не любит экспериментов. А во время выступления команды коллега Рожкова все время предлагал в шутливой форме ведущему попробовать тушенку, которую ел сам.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о проблемах российских туристов в Турции.