https://yakutsk.ru/news/society/id10327-yura-borisov-sygraet-vzrosleyushhego-aleksandra-pushkina-v-filme-myuzikle-prorok/
Юрий Борисов сыграет Александра Пушкина в фильме-мюзикле «Пророк»
Юрий Борисов сыграет Александра Пушкина в фильме-мюзикле «Пророк» | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Юрий Борисов сыграет Александра Пушкина в фильме-мюзикле «Пророк»
20 июля - Yakutsk.ru. "Калашников" сыграет молодого поэта
20220720T2116
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. "Калашников" сыграет молодого поэта В России планируют выпустить новый фильм, посвященный Александру Пушкину. Картина будет в духе мюзикла. Роль молодого поэта сыграет Юрий Борисов. Об этом сообщает издание "Газета.RU" со ссылкой на Telegram-канал Super. 29-летний артист все чаще мелькает на экране. Российским зрителям он запомнился по роли Калашникова в одноименной картине. Помимо этого, Борисов задействован в нескольких сериалах - "Мир.Дружба.Жвачка", "Эпидемия". В фильме про Александра Пушкина артист сыграет литератора в молодые годы. Вместе с Борисовым в актерский состав вошла Паулина Андреева. [caption id="attachment_219676" align="aligncenter" width="1200"] spletnik.ru[/caption] Накануне в Якутии начались съемки другого фильма "Купер номер шесть", где Борисов сыграл старшего брата. По задумке авторов, герой берет на себя преступление младшего и после отбывания срока возвращается домой. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что из-за СВО ВС Российской Федерации российские звёзды покидают страну вместо помощи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юрий Борисов сыграет Александра Пушкина в фильме-мюзикле «Пророк»

21:16 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

20 июля - Yakutsk.ru. "Калашников" сыграет молодого поэта

В России планируют выпустить новый фильм, посвященный Александру Пушкину. Картина будет в духе мюзикла. Роль молодого поэта сыграет Юрий Борисов. Об этом сообщает издание «Газета.RU» со ссылкой на Telegram-канал Super.

29-летний артист все чаще мелькает на экране. Российским зрителям он запомнился по роли Калашникова в одноименной картине. Помимо этого, Борисов задействован в нескольких сериалах — «Мир.Дружба.Жвачка», «Эпидемия». В фильме про Александра Пушкина артист сыграет литератора в молодые годы. Вместе с Борисовым в актерский состав вошла Паулина Андреева.

Накануне в Якутии начались съемки другого фильма «Купер номер шесть», где Борисов сыграл старшего брата. По задумке авторов, герой берет на себя преступление младшего и после отбывания срока возвращается домой.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что из-за СВО ВС Российской Федерации российские звёзды покидают страну вместо помощи.