https://yakutsk.ru/news/society/id10327-yurij-loza-ob-otmene-koncertov-valerii-obradovala-mnogix-lyudej/
Юрий Лоза об отмене концертов Валерии: «Обрадовала многих людей»
Юрий Лоза об отмене концертов Валерии: «Обрадовала многих людей» | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Юрий Лоза об отмене концертов Валерии: «Обрадовала многих людей»
24 сентября - Yakutsk.ru. Звездное сообщество, как змеиный клубок, только обрадовалось заявлению Валерии об отмене концертов
20220924T2319
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября - Yakutsk.ru. Звездное сообщество, как змеиный клубок, только обрадовалось заявлению Валерии об отмене концертов Юрий Лоза решил высказаться по поводу желания Валерии отменить все концерты в России из-за напряженной ситуации в мире. Этим самым, полагает музыкант, певица дала только больше возможности для своих звездных коллег. Они теперь смогут занять те площадки, которые освободились благодаря решению звезды. Об этом сообщает издание StarHit. [caption id="attachment_378752" align="aligncenter" width="760"] m.ura.news[/caption] Юрий Лоза полагает, что даже в такое неспокойное время артистам можно найти выход из ситуации и не отменять концерты. Например, музыкант предложил пересмотреть репертуар, которого у Валерии в избытке, и отказаться от исполнения слишком позитивных песен, оставив более соответствующие ситуации: Надо просто скорректировать свою программу. У каждого большого артиста обязательно найдется запас песен для того, чтобы можно было заменить чистую развлекуху на какую-то более идейную, сдержанную программу. Помимо прочего музыкант уверен, что коллеги певицы только обрадовались тому, что она не будет выступать на российских площадках. Как говорится, "свято место пусто не бывает". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Стас Костюшкин сравнил Аллу Пугачеву с женщиной с половником.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юрий Лоза об отмене концертов Валерии: «Обрадовала многих людей»

23:19 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

24 сентября - Yakutsk.ru. Звездное сообщество, как змеиный клубок, только обрадовалось заявлению Валерии об отмене концертов

Юрий Лоза решил высказаться по поводу желания Валерии отменить все концерты в России из-за напряженной ситуации в мире. Этим самым, полагает музыкант, певица дала только больше возможности для своих звездных коллег. Они теперь смогут занять те площадки, которые освободились благодаря решению звезды. Об этом сообщает издание StarHit.

Юрий Лоза полагает, что даже в такое неспокойное время артистам можно найти выход из ситуации и не отменять концерты. Например, музыкант предложил пересмотреть репертуар, которого у Валерии в избытке, и отказаться от исполнения слишком позитивных песен, оставив более соответствующие ситуации:

Надо просто скорректировать свою программу. У каждого большого артиста обязательно найдется запас песен для того, чтобы можно было заменить чистую развлекуху на какую-то более идейную, сдержанную программу.

Помимо прочего музыкант уверен, что коллеги певицы только обрадовались тому, что она не будет выступать на российских площадках. Как говорится, «свято место пусто не бывает».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Стас Костюшкин сравнил Аллу Пугачеву с женщиной с половником.