https://yakutsk.ru/news/society/id10327-zhalkoe-zrelishhe-shaxnazarov-vyskazalsya-o-koncerte-galkina-v-yurmale/
"Жалкое зрелище": Шахназаров высказался о концерте Галкина в Юрмале
"Жалкое зрелище": Шахназаров высказался о концерте Галкина в Юрмале | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
"Жалкое зрелище": Шахназаров высказался о концерте Галкина в Юрмале
5 августа – Yakutsk.ru. Журналист напомнил Галкину о фашистах
20220805T2302
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Журналист напомнил Галкину о фашистах Максим Галкин каждый раз "выкидывает" какие-то интересные "номера". Так накануне артист решил провести в Латвии концерт на официальном государственном языке страны. Юморист "обрадовал" своим знанием латышского языка публику в Юрмале. Причиной такого решения Галкина позднее назвали пристальное внимание со стороны спецслужб России к высказываниям артиста. Однако критик Михаил Шахназаров назвал выступление юмориста "кривлянием". Об этом сообщает издание CT News. [caption id="attachment_258891" align="aligncenter" width="1200"] pikabu.ru[/caption] Своим мнением журналист поделился в соцсетях. Так он сравнил концерт на латышском языке от Максима Галкина с кривлянием шутов перед фашистами в годы Великой Отечественной Войны: Наверняка, офицерам Вермахта тоже нравились такие шутники. Зрители в форме снисходительно посмеивались, хлопали, а могли и отблагодарить. Шахназаров добавил, что подобные шутники работали за подачки от богатых зрителей: Сделать презент в виде шоколадки, а если повезёт, то и настоящую губную гармошку вручить. Мда... жалкое зрелище. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Жалкое зрелище": Шахназаров высказался о концерте Галкина в Юрмале

23:02 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Журналист напомнил Галкину о фашистах

Максим Галкин каждый раз «выкидывает» какие-то интересные «номера». Так накануне артист решил провести в Латвии концерт на официальном государственном языке страны. Юморист «обрадовал» своим знанием латышского языка публику в Юрмале. Причиной такого решения Галкина позднее назвали пристальное внимание со стороны спецслужб России к высказываниям артиста. Однако критик Михаил Шахназаров назвал выступление юмориста «кривлянием». Об этом сообщает издание CT News.

Своим мнением журналист поделился в соцсетях. Так он сравнил концерт на латышском языке от Максима Галкина с кривлянием шутов перед фашистами в годы Великой Отечественной Войны:

Наверняка, офицерам Вермахта тоже нравились такие шутники. Зрители в форме снисходительно посмеивались, хлопали, а могли и отблагодарить.

Шахназаров добавил, что подобные шутники работали за подачки от богатых зрителей:

Сделать презент в виде шоколадки, а если повезёт, то и настоящую губную гармошку вручить. Мда… жалкое зрелище.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что родственница умершей женщины-инвалида пытается доказать в суде свое право на квартиру.