https://yakutsk.ru/news/society/id10327-zhena-i-deti-yuriya-shatunova-prostilis-s-nim-na-kladbishhe-v-moskve/
Жена и дети покойного Юрия Шатунова простились с ним на кладбище в Москве
Жена и дети покойного Юрия Шатунова простились с ним на кладбище в Москве | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Жена и дети покойного Юрия Шатунова простились с ним на кладбище в Москве
27 июня – Yakutsk.ru. Видеозапись последних мгновений прощания с певцом появилась в соцсетях
20220627T1752
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – Yakutsk.ru. Видеозапись последних мгновений прощания с певцом появилась в соцсетях Жена и дети Юрия Шатунова простились с кумиром 80-х и 90-х в Москве на Троекуровском кладбище в понедельник, 27 июня. Об этом сообщает издание starhit.ru. Прощание с Юрием Шатуновым было решено продлить на два дня. В воскресенье с артистом простились его поклонники и все желающие. В понедельник состоялась закрытая панихида, на которой присутствовали только члены семьи и коллеги певца. Позднее в соцсетях родные Юрия Шатунова опубликовали только два слова: "Папа, прощай!" [caption id="attachment_164030" align="aligncenter" width="518"] starhit.ru[/caption] Церемония проходила в закрытом формате. В понедельник близкие и родные присутствовали на отпевании певца в траурном зале на Троекуровском кладбище. После того, как жена и дети попрощались с певцом, священник провел обряд. Затем гроб с телом покойного на специальном спусковом механизму опустили в углубление, откуда он отправится на кремацию. Частично певца будет захоронен на Троекуровском кладбище во вторник, 28 июня, где будет установлен памятник Юрию Шатунову. Вторая часть - отправится в Германию к родственникам, как артист и завещал. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что права на песни группы должны принадлежать супруге погибшего Юрия Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жена и дети покойного Юрия Шатунова простились с ним на кладбище в Москве

17:52 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

27 июня – Yakutsk.ru. Видеозапись последних мгновений прощания с певцом появилась в соцсетях

Жена и дети Юрия Шатунова простились с кумиром 80-х и 90-х в Москве на Троекуровском кладбище в понедельник, 27 июня. Об этом сообщает издание starhit.ru.

Прощание с Юрием Шатуновым было решено продлить на два дня. В воскресенье с артистом простились его поклонники и все желающие. В понедельник состоялась закрытая панихида, на которой присутствовали только члены семьи и коллеги певца. Позднее в соцсетях родные Юрия Шатунова опубликовали только два слова:

«Папа, прощай!»

Церемония проходила в закрытом формате. В понедельник близкие и родные присутствовали на отпевании певца в траурном зале на Троекуровском кладбище. После того, как жена и дети попрощались с певцом, священник провел обряд. Затем гроб с телом покойного на специальном спусковом механизму опустили в углубление, откуда он отправится на кремацию.

Частично певца будет захоронен на Троекуровском кладбище во вторник, 28 июня, где будет установлен памятник Юрию Шатунову. Вторая часть — отправится в Германию к родственникам, как артист и завещал.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что права на песни группы должны принадлежать супруге погибшего Юрия Шатунова.