https://yakutsk.ru/news/society/id10336-gazmanov-i-marshal-poprosili-proshheniya-u-rodiny-i-roditelej-v-novom-klipe/
Газманов и Маршал в новой песне попросили прощения у Родины
Газманов и Маршал в новой песне попросили прощения у Родины | 10.06.2022 | Yakutsk.ru
Газманов и Маршал в новой песне попросили прощения у Родины
10 июня — Yakutsk.ru. Сегодня Олег Газманов и Александр Маршал запустили в интернете клип на песню «Мама-Родина»
20220610T2239
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня — Yakutsk.ru. Сегодня Олег Газманов и Александр Маршал запустили в интернете клип на песню «Мама-Родина» Поклонники обратили внимание на лейтмотив новой композиции. Музыканты извинились за то, что в 1991 году произошел развал Советского Союза. И Газманов, и Маршал не снимают персональной ответственности с себя за события, резко изменившие судьбы миллионов людей: развал огромной страны и начавшуюся погоню за западными ценностями. Ролик, как сообщает «Культуромания», можно посмотреть на канале Олега Газманова в YouTube. В клипе много кадров советской хроники, что у определенной части россиян, скорее всего, вызовет ностальгию по ушедшей эпохе. Сами музыканты сделали акцент на другом. [caption id="attachment_139732" align="aligncenter" width="728"] rusnewstoday-24.ru[/caption] «Этой песней я прошу прощения у своей мамы за то, что я «повелся» на пропаганду перестройки и считал, что ее поколение ошибалось. Я был неправ, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-Мать!», — обратился к россиянам Олег Газманов, назвавший новую песню «краткой эмоциональной историей себя и страны».  Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что на портале госуслуг появился новый суперсервис «Рождение ребенка».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Газманов и Маршал в новой песне попросили прощения у Родины

22:39 10.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Общество

10 июня — Yakutsk.ru. Сегодня Олег Газманов и Александр Маршал запустили в интернете клип на песню «Мама-Родина»

Поклонники обратили внимание на лейтмотив новой композиции. Музыканты извинились за то, что в 1991 году произошел развал Советского Союза. И Газманов, и Маршал не снимают персональной ответственности с себя за события, резко изменившие судьбы миллионов людей: развал огромной страны и начавшуюся погоню за западными ценностями.

Ролик, как сообщает «Культуромания», можно посмотреть на канале Олега Газманова в YouTube. В клипе много кадров советской хроники, что у определенной части россиян, скорее всего, вызовет ностальгию по ушедшей эпохе. Сами музыканты сделали акцент на другом.

«Этой песней я прошу прощения у своей мамы за то, что я «повелся» на пропаганду перестройки и считал, что ее поколение ошибалось. Я был неправ, а мамы уже нет. Берегите своих родителей и свою Родину-Мать!», — обратился к россиянам Олег Газманов, назвавший новую песню «краткой эмоциональной историей себя и страны». 

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что на портале госуслуг появился новый суперсервис «Рождение ребенка».