https://yakutsk.ru/news/society/id10336-kseniya-sobchak-podelilas-kak-ee-mochili-cherez-pole-chudes/
Ксения Собчак поделилась, как ее «мочили» через «Поле чудес»
Ксения Собчак поделилась, как ее «мочили» через «Поле чудес» | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Ксения Собчак поделилась, как ее «мочили» через «Поле чудес»
24 июня — Yakutsk.ru. Телеведущая решилась вспомнить о случаях заказной критики на себя в прессе
20220624T2251
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня — Yakutsk.ru. Телеведущая решилась вспомнить о случаях заказной критики на себя в прессе Со зрителями «Осторожно: Собчак» ее автор поделилась информацией о том, как «мочили» журналистку, прибегая к заказной критике в социальных сетях. Об этом пишет SMnews. В подтверждение сказанного Ксения Собчак вспомнила несколько случаев, когда критика в ее адрес в интернете была явно заказной и надуманной. Журналистка рассказала об одном из выпусков популярной передачи «Поле чудес». Жительница Донбасса заявила в телеэфире ведущему Леониду Якубовичу и участникам программы, что ей подарили дом после переезда из ДНР в Санкт-Петербург. [caption id="attachment_159890" align="aligncenter" width="1024"] paparazzi.ru[/caption] Тогда, как вспоминает Собчак, в своем телеграм-канале она не без сарказма отозвалась комментарием:  «Якубович ответил подарками от Единой России, крутите барабан!» В итоге, как утверждает ведущая, она в соцсетях получила много комментариев с критикой, направленной лично против нее. Ксения Собчак посчитала их заказными.  Ранее Yakutsk.ru сообщал, что семьи украинских военных жалуются на пренебрежительное отношение со стороны командования. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ксения Собчак поделилась, как ее «мочили» через «Поле чудес»

22:51 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Общество

24 июня — Yakutsk.ru. Телеведущая решилась вспомнить о случаях заказной критики на себя в прессе

Со зрителями «Осторожно: Собчак» ее автор поделилась информацией о том, как «мочили» журналистку, прибегая к заказной критике в социальных сетях. Об этом пишет SMnews.

В подтверждение сказанного Ксения Собчак вспомнила несколько случаев, когда критика в ее адрес в интернете была явно заказной и надуманной. Журналистка рассказала об одном из выпусков популярной передачи «Поле чудес». Жительница Донбасса заявила в телеэфире ведущему Леониду Якубовичу и участникам программы, что ей подарили дом после переезда из ДНР в Санкт-Петербург.

Тогда, как вспоминает Собчак, в своем телеграм-канале она не без сарказма отозвалась комментарием: 

«Якубович ответил подарками от Единой России, крутите барабан!»

В итоге, как утверждает ведущая, она в соцсетях получила много комментариев с критикой, направленной лично против нее. Ксения Собчак посчитала их заказными. 

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что семьи украинских военных жалуются на пренебрежительное отношение со стороны командования.