https://yakutsk.ru/news/society/id10336-pervaya-uchitelnica-yuriya-shatunova-on-boyalsya-ujti-iz-zhizni-tak-zhe-rano-kak-i-ego-mama/
Первая учительница Юрия Шатунова: он боялся уйти из жизни так же рано, как и его мама
Первая учительница Юрия Шатунова: он боялся уйти из жизни так же рано, как и его мама | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
Первая учительница Юрия Шатунова: он боялся уйти из жизни так же рано, как и его мама
2 июля — Yakutsk.ru. Первую учительницу экс-солиста «Ласкового мая», Галину Ваганову, пригласили на программу «Привет, Андрей» на канал «Россия-21»
20220702T2105
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля — Yakutsk.ru. Первую учительницу экс-солиста «Ласкового мая», Галину Ваганову, пригласили на программу «Привет, Андрей» на канал «Россия-21» Зрители программы, поклонники певца, вспоминали своего любимца. Юрий Шатунов шагнул в другой мир слишком рано, чего он и боялся. Галина Ваганова, первая учительница Юрия, поделилась воспоминаниями о своем звездном ученике. Как рассказала педагог, детство выпускника детского дома, покорившего своими песнями огромную страну, было трудным. Сначала он жил в неполной семье, с больной матерью. «Очень скромная была, не ругалась никогда. Хорошая была женщина. Она очень рано умерла. Юра переживал, что тоже уйдет рано. По диагнозу — что у мамы сердечная недостаточность, что у Юры — одинаковый диагноз», — первая учительница Юрия Шатунова рассказала, как трудно было певцу в детстве и в подростковом возрасте, что не могло не сказаться на его будущем. [caption id="attachment_176264" align="aligncenter" width="1200"] nu-super.ru[/caption] «Был такой живчик, можно сказать. Дрался, хулиганил. Контролировать было некому. Мама уже в то время была больная и одна, тяжело ей было справляться с ним, — поделилась она со зрителями телеканала, — Семья очень бедно жила. У него в глазах была всю жизнь какая-то обида из-за того, что, может быть, детства нормального не было».  Как вспоминает педагог, Юрий в школьные годы рос активным, поэтому преподавателям с ним было нелегко. По ее словам, он, бывало, и дрался, и хулиганил. Его мама тогда уже чувствовала себя неважно из-за больного сердца, поэтому и не было у нее сил смотреть за своим единственным сыном. Об этом пишет Газета.ru. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что, по славам журналиста Беккужева, Алла Пугачеве возвращается в Москву.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Первая учительница Юрия Шатунова: он боялся уйти из жизни так же рано, как и его мама

21:05 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Общество

2 июля — Yakutsk.ru. Первую учительницу экс-солиста «Ласкового мая», Галину Ваганову, пригласили на программу «Привет, Андрей» на канал «Россия-21»

Зрители программы, поклонники певца, вспоминали своего любимца. Юрий Шатунов шагнул в другой мир слишком рано, чего он и боялся. Галина Ваганова, первая учительница Юрия, поделилась воспоминаниями о своем звездном ученике. Как рассказала педагог, детство выпускника детского дома, покорившего своими песнями огромную страну, было трудным. Сначала он жил в неполной семье, с больной матерью.

«Очень скромная была, не ругалась никогда. Хорошая была женщина. Она очень рано умерла. Юра переживал, что тоже уйдет рано. По диагнозу — что у мамы сердечная недостаточность, что у Юры — одинаковый диагноз», — первая учительница Юрия Шатунова рассказала, как трудно было певцу в детстве и в подростковом возрасте, что не могло не сказаться на его будущем.

«Был такой живчик, можно сказать. Дрался, хулиганил. Контролировать было некому. Мама уже в то время была больная и одна, тяжело ей было справляться с ним, — поделилась она со зрителями телеканала, — Семья очень бедно жила. У него в глазах была всю жизнь какая-то обида из-за того, что, может быть, детства нормального не было». 

Как вспоминает педагог, Юрий в школьные годы рос активным, поэтому преподавателям с ним было нелегко. По ее словам, он, бывало, и дрался, и хулиганил. Его мама тогда уже чувствовала себя неважно из-за больного сердца, поэтому и не было у нее сил смотреть за своим единственным сыном. Об этом пишет Газета.ru.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что, по славам журналиста Беккужева, Алла Пугачеве возвращается в Москву.