https://yakutsk.ru/news/society/id10336-v-youtube-shou-alena-blin-nazvali-avtorov-poslaniya-pugachevoj-na-ostankinskoj-telebashne/
В YouTube-шоу «Алена, блин!» назвали авторов послания Пугачевой на Останкинской телебашне
В YouTube-шоу «Алена, блин!» назвали авторов послания Пугачевой на Останкинской телебашне | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
В YouTube-шоу «Алена, блин!» назвали авторов послания Пугачевой на Останкинской телебашне
7 июня — Yakutsk.ru. В конце мая фасад телецентра «Останкино» «засветился» оскорбительным обращением к народной артистке СССР Алле Пугачевой, создатели которой до сих пор неизвестны
20220607T1741
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня — Yakutsk.ru. В конце мая фасад телецентра «Останкино» «засветился» оскорбительным обращением к народной артистке СССР Алле Пугачевой, создатели которой до сих пор неизвестны Бегущая строка гласила: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех…» Далее следовало нецензурное слово. Исполнительница популярной песни «Живи спокойно, страна» высказалась о нашумевшем инциденте кратко, заявив, что «чем меньше интеллекта, тем громче оскорбления».  [caption id="attachment_134480" align="aligncenter" width="1200"] web.archive.org[/caption] Кто же мог быть автором анонимного послания?  На этот вопрос попыталась ответить Алена Жигалова, посвятив очередной выпуск своего YouTube-шоу «Алена, блин!» громкой теме.  «Может быть, певицы, которым, как они рассказывали, она перекрыла путь на эстраду? Какая-нибудь Ольга Кормухина или, прости Господи, Наталья Гулькина из группы «Мираж». Или кто там еще в свое время рассказывал в своих интервью о том, что им не удалось супер-звездами стать, потому что Пугачева не давала им дорогу, хватая их за подол, не давая им выйти на сцену. Как Наташа Королева или еще что-то», — не без иронии отметила Жигалова. Алла Борисовна между тем, как информирует «МК», четвертый месяц отдыхает, лечится и живет в Израиле. В эту страну примадонна российской эстрады уехала вместе с супругом Максимом Галкиным, дочерью Лизой и сыном Гариком после начала спецоперации на Украине.  В интернет-пространстве не раз появлялись сообщения, что супруги с родной страной не распрощались. Звездная семья не оставляет планов вернуться в Россию. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что певица Жасмин о сбежавших из России высказалась фразой: «Флаг им в руки!»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В YouTube-шоу «Алена, блин!» назвали авторов послания Пугачевой на Останкинской телебашне

17:41 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Общество

7 июня — Yakutsk.ru. В конце мая фасад телецентра «Останкино» «засветился» оскорбительным обращением к народной артистке СССР Алле Пугачевой, создатели которой до сих пор неизвестны

Бегущая строка гласила: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех…» Далее следовало нецензурное слово. Исполнительница популярной песни «Живи спокойно, страна» высказалась о нашумевшем инциденте кратко, заявив, что «чем меньше интеллекта, тем громче оскорбления». 

Кто же мог быть автором анонимного послания?  На этот вопрос попыталась ответить Алена Жигалова, посвятив очередной выпуск своего YouTube-шоу «Алена, блин!» громкой теме. 

«Может быть, певицы, которым, как они рассказывали, она перекрыла путь на эстраду? Какая-нибудь Ольга Кормухина или, прости Господи, Наталья Гулькина из группы «Мираж». Или кто там еще в свое время рассказывал в своих интервью о том, что им не удалось супер-звездами стать, потому что Пугачева не давала им дорогу, хватая их за подол, не давая им выйти на сцену. Как Наташа Королева или еще что-то», — не без иронии отметила Жигалова.

Алла Борисовна между тем, как информирует «МК», четвертый месяц отдыхает, лечится и живет в Израиле. В эту страну примадонна российской эстрады уехала вместе с супругом Максимом Галкиным, дочерью Лизой и сыном Гариком после начала спецоперации на Украине. 

В интернет-пространстве не раз появлялись сообщения, что супруги с родной страной не распрощались. Звездная семья не оставляет планов вернуться в Россию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что певица Жасмин о сбежавших из России высказалась фразой: «Флаг им в руки!»