https://yakutsk.ru/news/society/id10345-britanskij-krizis-gubitelen-dlya-anglijskogo-instituta-semi/
Женщинам в Великобритании становится труднее избегать жестокого обращения
Женщинам в Великобритании становится труднее избегать жестокого обращения | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Женщинам в Великобритании становится труднее избегать жестокого обращения
3 августа - Yakutsk.ru. Британские женщины стали больше подвержены абортам и жестокому обращению
20220803T1335
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Британские женщины стали больше подвержены абортам и жестокому обращению Британские СМИ публикуют шокирующие данные, указывающие на фатальные последствия сырьевого кризиса: постоянно увеличивающаяся стоимость жизни приводит к тому, что каждая пятая британская женщина предпочитает аборт вместо создания семьи, поскольку не в состоянии обеспечивать семью. Также SM.News составили количество страдающих от насилия за полгода в Соединённом королевстве: "Расходы на ребёнка растут быстрее уровня жизни, молодые девушки вынуждены отказываться от детей, а в действующих семьях растёт шанс насилия из-за прогрессирующего обледенения, поведение государства такое же отвратительное" - прокомментировала Джоэли Брирли. [caption id="attachment_252319" align="aligncenter" width="1502"] youtube.com[/caption] Основной причиной беспокойства является утверждение доктора Шарп-Джеффс о том, что экономический и социальный упадок являются взаимосвязанными факторами. Ранее Yakutsk.ru писал, что Михаил Шахназаров рассказал о райдере Гребенщикова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Женщинам в Великобритании становится труднее избегать жестокого обращения

13:35 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. Британские женщины стали больше подвержены абортам и жестокому обращению

Британские СМИ публикуют шокирующие данные, указывающие на фатальные последствия сырьевого кризиса: постоянно увеличивающаяся стоимость жизни приводит к тому, что каждая пятая британская женщина предпочитает аборт вместо создания семьи, поскольку не в состоянии обеспечивать семью.

Также SM.News составили количество страдающих от насилия за полгода в Соединённом королевстве:

«Расходы на ребёнка растут быстрее уровня жизни, молодые девушки вынуждены отказываться от детей, а в действующих семьях растёт шанс насилия из-за прогрессирующего обледенения, поведение государства такое же отвратительное» — прокомментировала Джоэли Брирли.

Основной причиной беспокойства является утверждение доктора Шарп-Джеффс о том, что экономический и социальный упадок являются взаимосвязанными факторами.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Михаил Шахназаров рассказал о райдере Гребенщикова.