https://yakutsk.ru/news/society/id10345-dudarev-s-1-iyulya-ozhidaetsya-povyshenie-zarplat-svyazannyx-s-mrot/
Дударев: доход россиян на уровне МРОТ вырастит с 1 июля
Дударев: доход россиян на уровне МРОТ вырастит с 1 июля | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Дударев: доход россиян на уровне МРОТ вырастит с 1 июля
24 июня - Yakutsk.ru. Зарплаты, установленные по МРОТ, начнут увеличиваться с середины лета
20220624T1001
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Зарплаты, установленные по МРОТ, начнут увеличиваться с середины лета Дударев Дмитрий Вячеславович - HR-директор, гарантировавший, что россияне, чей заработок формируется с минимального оклада, будут получать увеличенную сумму, передает ПРАЙМ. Об этом он проинформировал на совещании с журналистами КРОС. Его речь следующая: "Организации обязаны соблюдать законодательство, не только по причине надзора правоохранительных органов. Именно поэтому до новой величины МРОТ будут повышаться зарплаты". Причиной нововведений является указ президента РФ об индексации. [caption id="attachment_158634" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Также подчёркивается, что коэффициенты за труд в затруднительных климатических условиях остаются без изменений, аналогичная ситуация с надбавкой, премиями и стажем, поскольку их начисление проходит свыше МРОТ. Ранее Yakutsk.ru писал, что немецкая журналистка Липп рассказала, что поразило ее в Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дударев: доход россиян на уровне МРОТ вырастит с 1 июля

10:01 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Общество

24 июня - Yakutsk.ru. Зарплаты, установленные по МРОТ, начнут увеличиваться с середины лета

Дударев Дмитрий Вячеславович — HR-директор, гарантировавший, что россияне, чей заработок формируется с минимального оклада, будут получать увеличенную сумму, передает ПРАЙМ. Об этом он проинформировал на совещании с журналистами КРОС.

Его речь следующая:

«Организации обязаны соблюдать законодательство, не только по причине надзора правоохранительных органов. Именно поэтому до новой величины МРОТ будут повышаться зарплаты».

Причиной нововведений является указ президента РФ об индексации.

Также подчёркивается, что коэффициенты за труд в затруднительных климатических условиях остаются без изменений, аналогичная ситуация с надбавкой, премиями и стажем, поскольку их начисление проходит свыше МРОТ.

Ранее Yakutsk.ru писал, что немецкая журналистка Липп рассказала, что поразило ее в Донбассе.