https://yakutsk.ru/news/society/id10345-mvd-finlyandii-granica-dlya-turizma-otkroetsya-30-go-iyunya/
МВД Финляндии: граница для российских туристов откроется 30-го июня
МВД Финляндии: граница для российских туристов откроется 30-го июня | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
МВД Финляндии: граница для российских туристов откроется 30-го июня
20 июня - Yakutsk.ru. Финляндия подтвердила, что не будет продлевать ограничения на пересечения границы
20220620T1701
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Финляндия подтвердила, что не будет продлевать ограничения на пересечения границы Сайт МВД Финляндии получил публикацию, оповещающую о том, что с 30-го июня все туристические перемещения через российско-финскую границу возобновятся без ограничений, передаёт РИА Новости . Официальное сообщение звучит следующим образом: "Туризм из третьих стран больше не облагается требованиями, включающими в себя сертификаты о прохождении вакцинации от COVID-19, тесты на границе отменяются аналогично." [caption id="attachment_151596" align="aligncenter" width="1200"] pravlife.org[/caption] По въезду для граждан стран, не состоящих в ЕС, предусматриваются условия до пандемии, содержащие исключительно паспорт и необходимую визу. В Хельсинки добавили, что ожидают огромный поток туристов с восточной (российской) границы. На миграцию в основе влияет количество виз, которые в России выдают с прошлого года. Ранее Yakutsk.ru писал, что участница Евровидения-2021 Манижа пояснила свой отказ поддержать спецоперацию на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МВД Финляндии: граница для российских туристов откроется 30-го июня

17:01 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Общество

20 июня - Yakutsk.ru. Финляндия подтвердила, что не будет продлевать ограничения на пересечения границы

Сайт МВД Финляндии получил публикацию, оповещающую о том, что с 30-го июня все туристические перемещения через российско-финскую границу возобновятся без ограничений, передаёт РИА Новости .

Официальное сообщение звучит следующим образом:

«Туризм из третьих стран больше не облагается требованиями, включающими в себя сертификаты о прохождении вакцинации от COVID-19, тесты на границе отменяются аналогично.»

По въезду для граждан стран, не состоящих в ЕС, предусматриваются условия до пандемии, содержащие исключительно паспорт и необходимую визу.

В Хельсинки добавили, что ожидают огромный поток туристов с восточной (российской) границы. На миграцию в основе влияет количество виз, которые в России выдают с прошлого года.

Ранее Yakutsk.ru писал, что участница Евровидения-2021 Манижа пояснила свой отказ поддержать спецоперацию на Украине.