https://yakutsk.ru/news/society/id10345-pranker-vovan-rasskazal-o-shutkax-nad-sobchak-i-poklonskoj/
Пранкер Вован напомнил о шутке над Ксенией Собчак и Натальей Поклонской
Пранкер Вован напомнил о шутке над Ксенией Собчак и Натальей Поклонской | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Пранкер Вован напомнил о шутке над Ксенией Собчак и Натальей Поклонской
21 июля - Yakutsk.ru. Пранкер подделал голос для звонка Наталье Поклонской
20220721T1521
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Пранкер подделал голос для звонка Наталье Поклонской Блогер и пранкер Вован ранее осуществил подставу Ксении Собчак во время диалога с Натальей Поклонской, поскольку для телефонного разговора подделал свой голос, чтоб был максимально похож на журналистку. Для сотрудников NVL он рассказал пошаговый план: "Сначала моя соратница представилась Собчак и пригласила Поклонскую на "ДОМ-2" параллельно предлагая участие в сомнительной фотосессии, после подобного Наталья отказалась". [caption id="attachment_221597" align="aligncenter" width="1421"] blitz.center[/caption] Подобное привело к тому, что настоящая Ксения Собчак получила резкий отказ, когда приехала к политику, чтобы взять интервью (завидев журналистку Поклонская даже не пыталась говорить, стараясь максимально избегать любого контакта), в чём обвинила Вована во время телефонного диалога. Ранее Yakutsk.ru писал, что В Херсонской области докладывают о работе по меньшей мере двух РСЗО "HIMARS".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пранкер Вован напомнил о шутке над Ксенией Собчак и Натальей Поклонской

15:21 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Общество

21 июля - Yakutsk.ru. Пранкер подделал голос для звонка Наталье Поклонской

Блогер и пранкер Вован ранее осуществил подставу Ксении Собчак во время диалога с Натальей Поклонской, поскольку для телефонного разговора подделал свой голос, чтоб был максимально похож на журналистку. Для сотрудников NVL он рассказал пошаговый план:

«Сначала моя соратница представилась Собчак и пригласила Поклонскую на «ДОМ-2″ параллельно предлагая участие в сомнительной фотосессии, после подобного Наталья отказалась».

Подобное привело к тому, что настоящая Ксения Собчак получила резкий отказ, когда приехала к политику, чтобы взять интервью (завидев журналистку Поклонская даже не пыталась говорить, стараясь максимально избегать любого контакта), в чём обвинила Вована во время телефонного диалога.

Ранее Yakutsk.ru писал, что В Херсонской области докладывают о работе по меньшей мере двух РСЗО «HIMARS».