https://yakutsk.ru/news/society/id10345-tambovskaya-oblast-okazhet-podderzhku-v-vosstanovlenii-novoajdarskogo-rajona/
Тамбовская область окажет поддержку в восстановлении Новоайдарского района
Тамбовская область окажет поддержку в восстановлении Новоайдарского района | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Тамбовская область окажет поддержку в восстановлении Новоайдарского района
3 августа - Yakutsk.ru. Специалисты отправятся в ЛНР для ведения и курирования работ
20220803T1405
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Специалисты отправятся в ЛНР для ведения и курирования работ Леонид Пасечник — глава Луганской народной республики, который провёл переговоры с Максимом Егоровым — врио главы администрации Тамбовской области с присутствием управляющего Новоайдарским районом Владимиром Подольским. [caption id="attachment_252406" align="aligncenter" width="1408"] 73online.ru[/caption] Журналисты Вестника докладывают, что главной темой были восстановительные работы в области инфраструктуры: "Мы ценим даже человеческую поддержку со стороны России, которая поступает с 2014 года, однако на момент время ещё более тяжёлое: украинские боевики не только разрушают все объекты, но и стараются забрать больше спецтехники с собой, поэтому нам необходима помощь в рабочем плане" - заявление Леонида Пасечника. Первая помощь в сторону района пришлась через поставки товаров первой необходимости, также Максим Егоров предложил выделить жил.места для детей, находящихся под угрозой. Ранее Yakutsk.ru писал, что британский кризис губителен для английского института семьи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тамбовская область окажет поддержку в восстановлении Новоайдарского района

14:05 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. Специалисты отправятся в ЛНР для ведения и курирования работ

Леонид Пасечник — глава Луганской народной республики, который провёл переговоры с Максимом Егоровым — врио главы администрации Тамбовской области с присутствием управляющего Новоайдарским районом Владимиром Подольским.

Журналисты Вестника докладывают, что главной темой были восстановительные работы в области инфраструктуры:

«Мы ценим даже человеческую поддержку со стороны России, которая поступает с 2014 года, однако на момент время ещё более тяжёлое: украинские боевики не только разрушают все объекты, но и стараются забрать больше спецтехники с собой, поэтому нам необходима помощь в рабочем плане» — заявление Леонида Пасечника.

Первая помощь в сторону района пришлась через поставки товаров первой необходимости, также Максим Егоров предложил выделить жил.места для детей, находящихся под угрозой.

Ранее Yakutsk.ru писал, что британский кризис губителен для английского института семьи.