https://yakutsk.ru/news/society/id10366-russkie-na-kurortax-turcii-razgnevalis-nevospitannostyu-nemcev/
Поведение немцев в Турции возмутило россиян
Поведение немцев в Турции возмутило россиян | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Поведение немцев в Турции возмутило россиян
14 июня - Yakutsk.ru. Русским туристам в Турции не понравилось поведение немцев
20220614T2338
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня - Yakutsk.ru. Русским туристам в Турции не понравилось поведение немцев Русские туристы высказали своё негодование в поведении немцев, сообщает Политэксперт. На курортах Турции немцы ведут себя не самым подобающим образом, что сильно мешает русским отдыхающим. Они слишком шумные, а то количество выпитых ими крепких напитков и русским не снилось. [caption id="attachment_144135" align="aligncenter" width="1200"] yandexcloud.net[/caption] На сайте «Тонкости туризма», отдыхающие из Российской Федерации недовольно отзывались о своём отдыхе, а конкретно о том, что касалось иностранцев. Своим детям они позволяют вести себя как вздумается. А их разговоры исключительно на повышенных тонах. «Сидя за столом в буфете, они рыгали и ржали, как кони — возможно, это у них в порядке вещей», — высказались Русские. Для русских также было удивлением то, насколько быстро со шведских столов исчезает еда и ни один день не обходится без злоупотребления спиртных напитков. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что компания Аллы Пугачевой попала под санкции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поведение немцев в Турции возмутило россиян

23:38 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Общество

14 июня - Yakutsk.ru. Русским туристам в Турции не понравилось поведение немцев

Русские туристы высказали своё негодование в поведении немцев, сообщает Политэксперт.

На курортах Турции немцы ведут себя не самым подобающим образом, что сильно мешает русским отдыхающим. Они слишком шумные, а то количество выпитых ими крепких напитков и русским не снилось.

На сайте «Тонкости туризма», отдыхающие из Российской Федерации недовольно отзывались о своём отдыхе, а конкретно о том, что касалось иностранцев. Своим детям они позволяют вести себя как вздумается. А их разговоры исключительно на повышенных тонах.

«Сидя за столом в буфете, они рыгали и ржали, как кони — возможно, это у них в порядке вещей», — высказались Русские.

Для русских также было удивлением то, насколько быстро со шведских столов исчезает еда и ни один день не обходится без злоупотребления спиртных напитков.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что компания Аллы Пугачевой попала под санкции.