https://yakutsk.ru/news/society/id10366-turciya-perexvatila-zarabotok-u-rossijskix-otelerov/
Высокие цены на курортах РФ в Сочи и Крыму обеспечили Турцию туристами из России
Высокие цены на курортах РФ в Сочи и Крыму обеспечили Турцию туристами из России | 06.06.2022 | Yakutsk.ru
Высокие цены на курортах РФ в Сочи и Крыму обеспечили Турцию туристами из России
6 июня - Yakutsk.ru. Отели российских курортов сильно завысили цены для своей страны
20220606T1847
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - Yakutsk.ru. Отели российских курортов сильно завысили цены для своей страны Курортные города России, Сочи и Крым, повысили цены для туристов, которые хотели отдохнуть в своей стране, сообщает TopDayNews. Около 66 тыс. придётся заплатить русским путешественникам только в один конец, из Москвы в Анталию. Обратные билеты будут ниже по стоимости, но незначительно. Воздушные авиалинии закрыты для русских туристов из-за начавшейся "спецоперации", поэтому единственный путь для передвижений - железная дорога и личный транспорт. Но время, проведённое в пути, отталкивает туристов добираться на своём транспорте. [caption id="attachment_132939" align="aligncenter" width="1200"] anextour-moscow.ru[/caption] Гостиницы и отели на юге России будут заполнены лишь наполовину. Но русских отельеров не останавливает поднимать цены дальше. Примерно в 20 тыс. обойдётся двухместный номер с завтраком. По итогу в Турции отдыхать для наших туристов будет гораздо выгоднее. Во-первых, туда можно добраться гораздо быстрей и удобней. Во-вторых, цены куда ниже, чем на российских курортах. Есть данные, что в Крыму бронирование отелей снизилось на 70%. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Польша последовала примеру ВСУ, и начала принимать в армию преступников и наркоманов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Высокие цены на курортах РФ в Сочи и Крыму обеспечили Турцию туристами из России

18:47 06.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Общество

6 июня - Yakutsk.ru. Отели российских курортов сильно завысили цены для своей страны

Курортные города России, Сочи и Крым, повысили цены для туристов, которые хотели отдохнуть в своей стране, сообщает TopDayNews.

Около 66 тыс. придётся заплатить русским путешественникам только в один конец, из Москвы в Анталию. Обратные билеты будут ниже по стоимости, но незначительно.

Воздушные авиалинии закрыты для русских туристов из-за начавшейся «спецоперации», поэтому единственный путь для передвижений — железная дорога и личный транспорт. Но время, проведённое в пути, отталкивает туристов добираться на своём транспорте.

Гостиницы и отели на юге России будут заполнены лишь наполовину. Но русских отельеров не останавливает поднимать цены дальше. Примерно в 20 тыс. обойдётся двухместный номер с завтраком.

По итогу в Турции отдыхать для наших туристов будет гораздо выгоднее. Во-первых, туда можно добраться гораздо быстрей и удобней. Во-вторых, цены куда ниже, чем на российских курортах.

Есть данные, что в Крыму бронирование отелей снизилось на 70%.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Польша последовала примеру ВСУ, и начала принимать в армию преступников и наркоманов.