https://yakutsk.ru/news/society/id10366-v-rossii-nachali-otkryvatsya-magaziny-mango/
В России начали открываться магазины Mango
В России начали открываться магазины Mango | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
В России начали открываться магазины Mango
23 июня - Yakutsk.ru. Магазины Mango начали возвращаться в Россию
20220623T2043
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Магазины Mango начали возвращаться в Россию Mango постепенно начали открывать свои магазины в Росси, сообщает RuNews24.ru. Магазин начал свою работу в столице нашей страны, а точнее на западе Москвы. Работники сети магазинов сказали, что Mango будет работать на условиях франшизы. [caption id="attachment_157907" align="aligncenter" width="1200"] uecdn.es[/caption] Россия со временем будет выкупать у испанской компании 55 точек. При чем спектр товаров и стоимость одежды пока не будет изменён. Есть сведения, что испанская компания Zara также возобновит свою работу. И город в котором откроются магазины станет тоже Москва. Также специалисты подчеркнули, что возвращение магазинов Mango в летний период даст возможность распродать старый ассортимент, и осень начать с новой коллекции. Международный интернет-магазин Wildberries уже начал продажи товаров магазина Zara. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у премьер-министра Болгарии заподозрена шизофрения после антироссийских высказываний.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В России начали открываться магазины Mango

20:43 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Общество

23 июня - Yakutsk.ru. Магазины Mango начали возвращаться в Россию

Mango постепенно начали открывать свои магазины в Росси, сообщает RuNews24.ru.

Магазин начал свою работу в столице нашей страны, а точнее на западе Москвы. Работники сети магазинов сказали, что Mango будет работать на условиях франшизы.

Россия со временем будет выкупать у испанской компании 55 точек. При чем спектр товаров и стоимость одежды пока не будет изменён. Есть сведения, что испанская компания Zara также возобновит свою работу. И город в котором откроются магазины станет тоже Москва.

Также специалисты подчеркнули, что возвращение магазинов Mango в летний период даст возможность распродать старый ассортимент, и осень начать с новой коллекции.

Международный интернет-магазин Wildberries уже начал продажи товаров магазина Zara.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у премьер-министра Болгарии заподозрена шизофрения после антироссийских высказываний.