https://yakutsk.ru/news/society/id10371-v-yakutii-spasli-medvezhonka-u-kotorogo-golova-zastryala-v-bake-iz-pod-topliva/
В Якутии спасли медвежонка, у которого голова застряла в баке из-под топлива
В Якутии спасли медвежонка, у которого голова застряла в баке из-под топлива | 12.06.2022 | Yakutsk.ru
В Якутии спасли медвежонка, у которого голова застряла в баке из-под топлива
12 июня - Yakutsk.ru неравнодушные водители сняли на видео помощь медвежонку в снятии бака с головы зверя.
20220612T2130
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июня - Yakutsk.ru неравнодушные водители сняли на видео помощь медвежонку в снятии бака с головы зверя. Как пишет РЕН.ТВ, в Якутии, Нерюнгринском районе, возле трассы водители заметили медвежонка, на вид около года.  На его голове был топливный бак и временами, он стукался об барьерные ограждения трассы или деревья. Самостоятельно избавится от  бочонка, косолапый пытался, но безрезультатно. Возможно он полез в топливную канистру из любопытства, по неопытности или в поисках провианта. [caption id="" align="aligncenter" width="1038"] tv.ru[/caption] Попавшего в беду, юного хозяина леса, заметили неравнодушные водители и пришли ему на помощь. Медвежонок, был напуган и не сразу принял помощь спасителей. Но совместными усилиями, а на помощь молодому хищнику, пришло более десятка водителей, через несколько минут, не без усилий, бак был снят и топтыгин был освобожден. После снятия бака, спасители, очень быстро ретировались, на всякий случай, подальше от  испуганного и расстроенного медвежонка. "Разбегаемся в разные стороны!"— слышно, как кричит, один из спасителей на видео. Юному хозяину тайги, на данный момент не чего не угрожает, после злополучных приключений и освобождение от бака, медвежонок, убежал в лес. Видимых повреждений у хищника не наблюдалось. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что туристам из России рассказали стоит ли ехать отдыхать в Египет летом 2022 года
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Аронова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Якутии спасли медвежонка, у которого голова застряла в баке из-под топлива

21:30 12.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Аронова

Новости Общество

12 июня - Yakutsk.ru неравнодушные водители сняли на видео помощь медвежонку в снятии бака с головы зверя.

Как пишет РЕН.ТВ, в Якутии, Нерюнгринском районе, возле трассы водители заметили медвежонка, на вид около года.  На его голове был топливный бак и временами, он стукался об барьерные ограждения трассы или деревья.

Самостоятельно избавится от  бочонка, косолапый пытался, но безрезультатно. Возможно он полез в топливную канистру из любопытства, по неопытности или в поисках провианта.

tv.ru

Попавшего в беду, юного хозяина леса, заметили неравнодушные водители и пришли ему на помощь. Медвежонок, был напуган и не сразу принял помощь спасителей. Но совместными усилиями, а на помощь молодому хищнику, пришло более десятка водителей, через несколько минут, не без усилий, бак был снят и топтыгин был освобожден.

После снятия бака, спасители, очень быстро ретировались, на всякий случай, подальше от  испуганного и расстроенного медвежонка.

«Разбегаемся в разные стороны!»— слышно, как кричит, один из спасителей на видео.

Юному хозяину тайги, на данный момент не чего не угрожает, после злополучных приключений и освобождение от бака, медвежонок, убежал в лес. Видимых повреждений у хищника не наблюдалось.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что туристам из России рассказали стоит ли ехать отдыхать в Египет летом 2022 года