https://yakutsk.ru/news/society/id10380-ekaterina-gordon-vyskazalas-o-patrioticheskix-akciyax-v-podderzhku-svo-na-ukraine/
Екатерина Гордон высказалась об акциях в поддержку спецоперации на Украине
Екатерина Гордон высказалась об акциях в поддержку спецоперации на Украине | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Екатерина Гордон высказалась об акциях в поддержку спецоперации на Украине
21 июня - Yakutsk.ru. Екатерина Гордон высказалась о патриотических акциях в поддержку спецоперации на Украине
20220621T0622
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Екатерина Гордон высказалась о патриотических акциях в поддержку спецоперации на Украине Известная теле- и радиоведущая, певица, юрист, политик и общественный деятель Екатерина Гордон в своем личном телеграмм-канале "PRESIDENTGORDON" рассказала о своем отношении к патриотическим акциям в поддержку СВО РС РФ на Украине. Об этом сообщает издание "CTNEWS". Она заявила, что не понимает принципов организации и проведения подобных мероприятий. Кто согласует эти акции? Зачем вообще они проводятся? Кто выбирает место и время проведения? [caption id="attachment_152383" align="aligncenter" width="1200"] vladivostok.bezformata.com[/caption] В качестве одного из примеров акций, вызывающих у нее эти вопросы, она привела размещение на дне Черного моря большой буквы "Z", которая, как известно, является негласным символом поддержки спецоперации. "Я вот думаю… интересно… с кем -то согласуют патриотические акции? Все прям стараются на свой лад. В Анапе на дно Z опустили…", - пишет Екатерина. К своему посту в довесок она прикрепила снимок буквы "Z" на дне моря. Конкретно на эту акцию ведущая не могла не обратить внимания, поскольку она проводилась недалеко от Анапы, где Екатерина Гордон сейчас отдыхает. [caption id="attachment_152387" align="aligncenter" width="1200"] krasnodar.bezformata.com[/caption] Примечательно, что власти города не оставили без внимания комментарии Екатерины по поводу этой акции. В ответ на высказывание телеведущей от властей был составлен ответ, в котором прозвучало, что подобные акции имеют регулярный характер и направлены на патриотическое воспитание. Ранее Yakutsk.ru сообщал о сообщении Веры Брежневой по поводу смерти своего отца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Екатерина Гордон высказалась об акциях в поддержку спецоперации на Украине

06:22 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Общество

21 июня - Yakutsk.ru. Екатерина Гордон высказалась о патриотических акциях в поддержку спецоперации на Украине

Известная теле- и радиоведущая, певица, юрист, политик и общественный деятель Екатерина Гордон в своем личном телеграмм-канале «PRESIDENTGORDON» рассказала о своем отношении к патриотическим акциям в поддержку СВО РС РФ на Украине. Об этом сообщает издание «CTNEWS«.

Она заявила, что не понимает принципов организации и проведения подобных мероприятий. Кто согласует эти акции? Зачем вообще они проводятся? Кто выбирает место и время проведения?

В качестве одного из примеров акций, вызывающих у нее эти вопросы, она привела размещение на дне Черного моря большой буквы «Z», которая, как известно, является негласным символом поддержки спецоперации.

«Я вот думаю… интересно… с кем -то согласуют патриотические акции? Все прям стараются на свой лад. В Анапе на дно Z опустили…», — пишет Екатерина.

К своему посту в довесок она прикрепила снимок буквы «Z» на дне моря.

Конкретно на эту акцию ведущая не могла не обратить внимания, поскольку она проводилась недалеко от Анапы, где Екатерина Гордон сейчас отдыхает.

Примечательно, что власти города не оставили без внимания комментарии Екатерины по поводу этой акции. В ответ на высказывание телеведущей от властей был составлен ответ, в котором прозвучало, что подобные акции имеют регулярный характер и направлены на патриотическое воспитание.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о сообщении Веры Брежневой по поводу смерти своего отца.