https://yakutsk.ru/news/society/id10380-uchastnica-evrovideniya-2021-manizha-poyasnila-svoj-otkaz-podderzhat-specoperaciyu-na-ukraine/
Манижа заявила, что не будет поддерживать спецоперацию
Манижа заявила, что не будет поддерживать спецоперацию | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Манижа заявила, что не будет поддерживать спецоперацию
20 июня - Yakutsk.ru. Участница Евровидения-2021 певица российская певица Манижа высказалась против проведения спецоперации на Украине
20220620T1632
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Участница Евровидения-2021 певица российская певица Манижа высказалась против проведения спецоперации на Украине Издание "Ctnews.ru" сообщает об отказе известной российской певицы Манижы поддержать спецоперацию на Украине. По словам певицы, она на личном примере прочувствовала, что значит быть беженцем. В свое время ей пришлось покинуть родной Таджикистан, и она в течение 15 лет жила без гражданства и не имела паспорта. [caption id="attachment_151504" align="aligncenter" width="1202"] sport24.ru[/caption] "Знаю на своем опыте, что такое быть беженцем в связи с войной, произошедшей в городе Таджикистан. Пятнадцать лет у меня не было ни паспорта, ни гражданства. Хорошо помню этот период. Я не хочу это поддерживать", - комментирует свою позицию певица в YouTube-шоу "Осторожно: Собчак". Как заявляет Манижа, любые военные действия рождают множество беженцев, и спецоперация на Украине не является исключением. Поэтому она не может поддержать Россию в ее действиях на Донбассе. Кроме того, певица в последние несколько лет активно пытается донести свою позицию до мировой общественности. Манижа утверждает, что многие просто не понимают, какие трудности испытывают люди, вынужденные покинуть родную страну. Однако, следует отметить, что позиция певицы не предполагает клевету или иной вид слепого осуждения в сторону России. Известно с ее слов, что на предложение от представителей запада записать песню с антироссийским посылом Манижа ответила отказом. Такие предложения она считает отвратительными. Ранее Yakutsk.ru сообщал о сообщении Веры Брежневой по поводу смерти своего отца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Манижа заявила, что не будет поддерживать спецоперацию

16:32 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Общество

20 июня - Yakutsk.ru. Участница Евровидения-2021 певица российская певица Манижа высказалась против проведения спецоперации на Украине

Издание «Ctnews.ru» сообщает об отказе известной российской певицы Манижы поддержать спецоперацию на Украине.

По словам певицы, она на личном примере прочувствовала, что значит быть беженцем. В свое время ей пришлось покинуть родной Таджикистан, и она в течение 15 лет жила без гражданства и не имела паспорта.

«Знаю на своем опыте, что такое быть беженцем в связи с войной, произошедшей в городе Таджикистан. Пятнадцать лет у меня не было ни паспорта, ни гражданства. Хорошо помню этот период. Я не хочу это поддерживать», — комментирует свою позицию певица в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Как заявляет Манижа, любые военные действия рождают множество беженцев, и спецоперация на Украине не является исключением. Поэтому она не может поддержать Россию в ее действиях на Донбассе.

Кроме того, певица в последние несколько лет активно пытается донести свою позицию до мировой общественности. Манижа утверждает, что многие просто не понимают, какие трудности испытывают люди, вынужденные покинуть родную страну.

Однако, следует отметить, что позиция певицы не предполагает клевету или иной вид слепого осуждения в сторону России. Известно с ее слов, что на предложение от представителей запада записать песню с антироссийским посылом Манижа ответила отказом. Такие предложения она считает отвратительными.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о сообщении Веры Брежневой по поводу смерти своего отца.