https://yakutsk.ru/news/society/id10400-aleksandr-lukashenko-soobshhil-o-massovoj-zakupke-grazhdanami-rossijskoj-federacii-belorusskix-tovarov/
Лукашенко сообщил о массовой скупке белорусских товаров россиянами
Лукашенко сообщил о массовой скупке белорусских товаров россиянами | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Лукашенко сообщил о массовой скупке белорусских товаров россиянами
21 июня - Yakutsk.ru. Наступил «золотой» год для Белорусской республики
20220621T1859
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Наступил «золотой» год для Белорусской республики Президент Республики Беларусь заявил, что граждане Российской Федерации массово приезжают в страну, чтобы приобрести продукты и необходимые для жизнедеятельности товары. Александр Лукашенко считает, что глобальный спрос произошел на фоне мирового кризиса и многочисленных санкций. Об этом сообщает ИА Интерфакс. "Ситуация такая, что нам надо кровь из носа этот и следующий год хорошо сработать в сельском хозяйстве. Ваша продукция за рубежом стоит хороших денег. Цены на продукты подскочили. Россияне сюда приезжают - все скупают. Для сельского хозяйства золотой год!", - агентство цитирует президента Республики Беларусь во время посещения ОАО "Агрокомбинат "Юбилейный", ссылаясь на Telegram-канал "Пул Первого". [caption id="attachment_153599" align="aligncenter" width="1200"] rbc.ru[/caption] Также уточняется, что спрос не ограничивается товарами первой необходимостью и продуктами. Достаточно большим спросом сейчас пользуется обувь и одежда из Беларуси. Как сообщает сам президент страны Лукашенко, на данный момент предприятия в стране не успевают обрабатывать заказы. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что AliExpress исключил возможность оплаты через Qiwi-кошелёк на старых версиях Android.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лукашенко сообщил о массовой скупке белорусских товаров россиянами

18:59 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

21 июня - Yakutsk.ru. Наступил «золотой» год для Белорусской республики

Президент Республики Беларусь заявил, что граждане Российской Федерации массово приезжают в страну, чтобы приобрести продукты и необходимые для жизнедеятельности товары. Александр Лукашенко считает, что глобальный спрос произошел на фоне мирового кризиса и многочисленных санкций. Об этом сообщает ИА Интерфакс.

«Ситуация такая, что нам надо кровь из носа этот и следующий год хорошо сработать в сельском хозяйстве. Ваша продукция за рубежом стоит хороших денег. Цены на продукты подскочили. Россияне сюда приезжают — все скупают. Для сельского хозяйства золотой год!», — агентство цитирует президента Республики Беларусь во время посещения ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный», ссылаясь на Telegram-канал «Пул Первого».

Также уточняется, что спрос не ограничивается товарами первой необходимостью и продуктами. Достаточно большим спросом сейчас пользуется обувь и одежда из Беларуси. Как сообщает сам президент страны Лукашенко, на данный момент предприятия в стране не успевают обрабатывать заказы.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что AliExpress исключил возможность оплаты через Qiwi-кошелёк на старых версиях Android.