https://yakutsk.ru/news/society/id10400-dazhe-besplatno-bolshe-ne-poedu-rossijskie-turisty-podelilis-svoim-mneniem-ob-otdyxe-na-yuge-primorya/
Туристы в РФ не желают ехать на отечественный юг даже бесплатно
Туристы в РФ не желают ехать на отечественный юг даже бесплатно | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Туристы в РФ не желают ехать на отечественный юг даже бесплатно
26 июля – Yakutsk.ru. Туристы поделились мнением об отдыхе на пляжах Приморья
20220726T2329
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. Туристы поделились мнением об отдыхе на пляжах Приморья Российские туристы и местные жители, поделились своими впечатлениями об отдыхе на юге Приморья. По мнению людей, которые приняли решение поехать в Хасанский район, их отдых не удался. Об этом сообщает сетевое издание «PRIMPRESS». [caption id="attachment_233693" align="aligncenter" width="1200"] naekvatore.ru[/caption] Так, автор блога «Погода 25 региона», выложил в своих социальных сетях видео из села Андреевка, которое находится на юге Приморья. Он рассказал, что пляжи забиты туристами и местными жителями. Также от отметил, что после того, как погода улучшилась, большинство отдыхающих отправились в Хасанский район, так как пляжи данной местности считаются одними из лучших в крае. Однако, пользователи сети выразили иное мнение, заявив, что сюда лучше не приезжать, сравнив место с «помойкой а-ля Сочи 90х». Также туристы, которые побывали в Андреевке отметили, что на пляжах стало слишком грязно.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Сергей Пускепалис рассказал, почему отдал деньги раненным солдатам, которые участвовали в спецоперации на территории Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туристы в РФ не желают ехать на отечественный юг даже бесплатно

23:29 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

26 июля – Yakutsk.ru. Туристы поделились мнением об отдыхе на пляжах Приморья

Российские туристы и местные жители, поделились своими впечатлениями об отдыхе на юге Приморья. По мнению людей, которые приняли решение поехать в Хасанский район, их отдых не удался. Об этом сообщает сетевое издание «PRIMPRESS».

Так, автор блога «Погода 25 региона», выложил в своих социальных сетях видео из села Андреевка, которое находится на юге Приморья. Он рассказал, что пляжи забиты туристами и местными жителями. Также от отметил, что после того, как погода улучшилась, большинство отдыхающих отправились в Хасанский район, так как пляжи данной местности считаются одними из лучших в крае.

Однако, пользователи сети выразили иное мнение, заявив, что сюда лучше не приезжать, сравнив место с «помойкой а-ля Сочи 90х». Также туристы, которые побывали в Андреевке отметили, что на пляжах стало слишком грязно.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Сергей Пускепалис рассказал, почему отдал деньги раненным солдатам, которые участвовали в спецоперации на территории Украины.