https://yakutsk.ru/news/society/id10400-nazvany-filmy-kotorye-mogut-zapretit-posle-prinyatiya-zakona-o-propagande-lgbt-i-otricaniya-semejnyx-cennostej/
Названы фильмы, которые могут запретить после принятия закона о пропаганде ЛГБТ и отрицания семейных ценностей
Названы фильмы, которые могут запретить после принятия закона о пропаганде ЛГБТ и отрицания семейных ценностей | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Названы фильмы, которые могут запретить после принятия закона о пропаганде ЛГБТ и отрицания семейных ценностей
27 июля – Yakutsk.ru. В России могут запретить советскую классику
20220727T1705
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – Yakutsk.ru. В России могут запретить советскую классику В Государственной думе рассматривается законопроект, который запрещает отрицать семейные ценности, а также пропагандировать ЛГБТ при помощи кино, книг и средств массовой информации. В связи с принятием закона, журналисты сетевого издания «Фонтанка» рассказали, какие фильмы и сериалы могут быть запрещены в России. На данный момент в списке российские комедии «Два холма», в которой фигурирует общество женщин, и «Шиза», где есть представители ЛГБТ сообществ, а также сериалы «Чики» и «Содержанки». Помимо этого, журналисты отметили множество зарубежных кинолент, такие как «Половое просвещение», «Эйфория», «Девочки», «Хор», «Бухта Доусона», «Сплетница», «Беверли-Хиллз, 90210» и прочие. [caption id="attachment_235863" align="aligncenter" width="1200"] goodhouse.ru[/caption] Под действие нового закона могут попасть не только зарубежные и российские фильмы и сериалы, но и советская классика. Среди таких фильмов на данный момент представлены «Любовь и голуби», «Родня», «Москва слезах не верит», «Дело было в Пенькове» и многие другие ленты. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Великобритании хотят заменить фразу «грудное вскармливание» из-за трансгендеров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Названы фильмы, которые могут запретить после принятия закона о пропаганде ЛГБТ и отрицания семейных ценностей

17:05 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

27 июля – Yakutsk.ru. В России могут запретить советскую классику

В Государственной думе рассматривается законопроект, который запрещает отрицать семейные ценности, а также пропагандировать ЛГБТ при помощи кино, книг и средств массовой информации. В связи с принятием закона, журналисты сетевого издания «Фонтанка» рассказали, какие фильмы и сериалы могут быть запрещены в России.

На данный момент в списке российские комедии «Два холма», в которой фигурирует общество женщин, и «Шиза», где есть представители ЛГБТ сообществ, а также сериалы «Чики» и «Содержанки».

Помимо этого, журналисты отметили множество зарубежных кинолент, такие как «Половое просвещение», «Эйфория», «Девочки», «Хор», «Бухта Доусона», «Сплетница», «Беверли-Хиллз, 90210» и прочие.

Под действие нового закона могут попасть не только зарубежные и российские фильмы и сериалы, но и советская классика. Среди таких фильмов на данный момент представлены «Любовь и голуби», «Родня», «Москва слезах не верит», «Дело было в Пенькове» и многие другие ленты.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Великобритании хотят заменить фразу «грудное вскармливание» из-за трансгендеров.