https://yakutsk.ru/news/society/id10400-televedushhij-ivan-urgant-voshel-v-spisok-agentov-inostrannogo-vliyaniya-na-territorii-rf/
ГРАД объявил телеведущего Ивана Урганта «агентом иностранного влияния» в РФ
ГРАД объявил телеведущего Ивана Урганта «агентом иностранного влияния» в РФ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
ГРАД объявил телеведущего Ивана Урганта «агентом иностранного влияния» в РФ
05 августа – Yakutsk.ru. Покровителем Ивана Урганта является Константин Эрнст
20220805T1704
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
05 августа – Yakutsk.ru. Покровителем Ивана Урганта является Константин Эрнст По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что шоумен Иван Ургант попал в список «агентов иностранного влияния», который был составлен группой по расследованию антироссийской деятельности. Связано это с тем, что раннее телеведущий высказался против спецоперации, которую проводит Россия на территории Украины. [caption id="attachment_258079" align="aligncenter" width="1200"] film.ru[/caption] Также в СМИ появилась информация о том, что существуют влиятельные люди, которые поддерживают признанных иностранными агентами. Так, в списке ГРАД появился Иван Ургант, назначив покровителем генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Напомним, что в идеологическая группировка по расследования антироссийской деятельности (ГРАД), главными представителями является партия «Справедливая Россия – За Правду», а также писатель Захар Прилепин. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что продюсер Рудченко признал плачевное состояние певицы Лободы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ГРАД объявил телеведущего Ивана Урганта «агентом иностранного влияния» в РФ

17:04 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

05 августа – Yakutsk.ru. Покровителем Ивана Урганта является Константин Эрнст

По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что шоумен Иван Ургант попал в список «агентов иностранного влияния», который был составлен группой по расследованию антироссийской деятельности. Связано это с тем, что раннее телеведущий высказался против спецоперации, которую проводит Россия на территории Украины.

Также в СМИ появилась информация о том, что существуют влиятельные люди, которые поддерживают признанных иностранными агентами. Так, в списке ГРАД появился Иван Ургант, назначив покровителем генерального директора Первого канала Константина Эрнста.

Напомним, что в идеологическая группировка по расследования антироссийской деятельности (ГРАД), главными представителями является партия «Справедливая Россия – За Правду», а также писатель Захар Прилепин.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что продюсер Рудченко признал плачевное состояние певицы Лободы.