https://yakutsk.ru/news/society/id10400-viktor-drobysh-oderzhal-pobedu-v-sude-nad-nastasej-samburskoj/
Виктор Дробыш выиграл суд против Самбурской
Виктор Дробыш выиграл суд против Самбурской | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Виктор Дробыш выиграл суд против Самбурской
22 июня - Yakutsk.ru. Дробыш одержал победу в суде
20220622T2327
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Дробыш одержал победу в суде Виктор Дробыш одержал победу в суде над Настасьей Самбурской. Уточняется, что сотрудничество между продюсером и певицей на протяжении нескольких лет было достаточно успешным, но Настасью не устроили некоторые соглашения и условия, которые были изначально представлены в контракте. Об этом сообщает "Star Hit". [caption id="attachment_155978" align="aligncenter" width="1200"] almode.ru[/caption] Одной из главных проблем, как заявляет издание, является то что Дробыш получает до 70% дохода от песен Самбурской. Именно в связи с этим певица приняла решение расторгнуть контракт с продюсером. Уточняется, что данный вопрос пришлось решать через суд, чтобы досрочно разорвать контракт. "Сегодня произошло очень важное событие! Мосгорсуд отменил решение Савеловского суда и принял новое решение о взыскании с Анастасии Самбурской (Тереховой) убытков в мою пользу. Было очень важно доказать, что мои обязательства и обязательства компании были добросовестно исполнены. И самое важное, мы доказали, что нельзя "послать продюсера", не желая ничего платить - это незаконно", - заявил продюсер Виктор Дробыш. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что актрису США Эмбер Херд пластические хирурги признали самой красивой женщиной в мире.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Виктор Дробыш выиграл суд против Самбурской

23:27 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

22 июня - Yakutsk.ru. Дробыш одержал победу в суде

Виктор Дробыш одержал победу в суде над Настасьей Самбурской. Уточняется, что сотрудничество между продюсером и певицей на протяжении нескольких лет было достаточно успешным, но Настасью не устроили некоторые соглашения и условия, которые были изначально представлены в контракте. Об этом сообщает «Star Hit«.

Одной из главных проблем, как заявляет издание, является то что Дробыш получает до 70% дохода от песен Самбурской. Именно в связи с этим певица приняла решение расторгнуть контракт с продюсером. Уточняется, что данный вопрос пришлось решать через суд, чтобы досрочно разорвать контракт.

«Сегодня произошло очень важное событие! Мосгорсуд отменил решение Савеловского суда и принял новое решение о взыскании с Анастасии Самбурской (Тереховой) убытков в мою пользу. Было очень важно доказать, что мои обязательства и обязательства компании были добросовестно исполнены. И самое важное, мы доказали, что нельзя «послать продюсера», не желая ничего платить — это незаконно», — заявил продюсер Виктор Дробыш.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что актрису США Эмбер Херд пластические хирурги признали самой красивой женщиной в мире.