https://yakutsk.ru/news/society/id10402-kak-budto-iz-drugoj-zhizni-igor-nikolaev-vyvez-zhenu-i-detej-iz-rossii/
Игорь Николаев увез жену и детей из РФ в качестве подарка
Игорь Николаев увез жену и детей из РФ в качестве подарка | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Игорь Николаев увез жену и детей из РФ в качестве подарка
24 сентября - Yakutsk.ru Юлии Проскуряковой хорошо отдыхается в Венеции
20220924T2255
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября - Yakutsk.ru Юлии Проскуряковой хорошо отдыхается в Венеции Напоминаем, что в этом году, а если вы точнее в августе популярной певице Юлии Проскуряковой исполнилось 40 лет. Исполнительница скрывала как она отпраздновала юбилей, ну вот прошёл уже месяц и она всё-таки решила рассказать. Об этом сообщает новостной портал  "Экспресс газета". [caption id="attachment_343927" align="aligncenter" width="1200"] ctnews.ru[/caption] Юля рассказала, что приняла решение отправиться вместе со своей семьёй в Венецию. Это был своеобразный подарок от её супруга Игоря Николаева. Мужчина понимал, что его супруга почти всю жизнь мечтала посетить этот город влюблённых. «здесь, как будто в другом мире, как в другой жизни. Поездка в этот город - это подарок от супруга на мой юбилей! Я благодарна всем вам, родные мои, любимые! Моя мечта сбылась! Венеция просто замечательно!" — написала артистка. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Максим Галкин* оценил новое фото грустной дочери Ивана Урганта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Игорь Николаев увез жену и детей из РФ в качестве подарка

22:55 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Общество

24 сентября - Yakutsk.ru Юлии Проскуряковой хорошо отдыхается в Венеции

Напоминаем, что в этом году, а если вы точнее в августе популярной певице Юлии Проскуряковой исполнилось 40 лет. Исполнительница скрывала как она отпраздновала юбилей, ну вот прошёл уже месяц и она всё-таки решила рассказать. Об этом сообщает новостной портал  «Экспресс газета«.

Юля рассказала, что приняла решение отправиться вместе со своей семьёй в Венецию. Это был своеобразный подарок от её супруга Игоря Николаева. Мужчина понимал, что его супруга почти всю жизнь мечтала посетить этот город влюблённых.

«здесь, как будто в другом мире, как в другой жизни. Поездка в этот город — это подарок от супруга на мой юбилей! Я благодарна всем вам, родные мои, любимые! Моя мечта сбылась! Венеция просто замечательно!» — написала артистка.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Максим Галкин* оценил новое фото грустной дочери Ивана Урганта.