https://yakutsk.ru/news/society/id10402-kirkorov-v-sochi-ugodil-v-novyj-skandal/
Концерт Филиппа Киркорова в Сочи окончился скандалом из-за спутанных мест
Концерт Филиппа Киркорова в Сочи окончился скандалом из-за спутанных мест | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Концерт Филиппа Киркорова в Сочи окончился скандалом из-за спутанных мест
30 июля - Yakutsk.ru В зрительном зале разгорелся конфликт. Продюсер Сергей Лавров винит в случившемся руководство концертного зала.
20220730T1625
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - Yakutsk.ru В зрительном зале разгорелся конфликт. Продюсер Сергей Лавров винит в случившемся руководство концертного зала. В последнее время певец эстрады Филипп Киркоров неоднократно оказывался в центре крупных скандалов. Накануне отечественного поп-короля с позором вышвырнули из Молдавии. Конечно, не обошлось без инцидентов и выступление исполнителя хита «Зайка моя» в Сочи. В зале было зафиксировано несколько конфликтов между зрителями из-за того, что на пригласительных билетах не были указаны места. При этом представители концертного зала «Фестивальный» не только не смогли оперативно решить проблему, но и, как говорится, подливали масла в огонь своим хамским поведением. Детали случившегося раскрыл продюсер Сергей Лавров. Об этом сообщает "PRO Звезд». [caption id="attachment_242738" align="aligncenter" width="885"] prozvezd.info[/caption] «Мои приятели ходили на концерт и попали в эпицентр странного и жуткого скандала. Им сделали билеты. На концерт Киркорова пригласительные выдавали почему-то без мест. В итоге собралась куча людей, зрители на люстрах висели. Контролерши по-хамски вели себя, ужасно разговаривали. Людям сесть некуда было! Зрители обратились к директору „Фестивального“ и местное министерство культуры. Будут разбираться, почему себя так нагло ведут сотрудники зала и почему на Киркорова дают пригласительные без мест», — сообщил Лавров. Ранее Yakutsk.ru сообщил что невролог Бардин рассказал, что правильное питание и режим сна помогут избежать инсульта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Концерт Филиппа Киркорова в Сочи окончился скандалом из-за спутанных мест

16:25 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Общество

30 июля - Yakutsk.ru В зрительном зале разгорелся конфликт. Продюсер Сергей Лавров винит в случившемся руководство концертного зала.

В последнее время певец эстрады Филипп Киркоров неоднократно оказывался в центре крупных скандалов. Накануне отечественного поп-короля с позором вышвырнули из Молдавии. Конечно, не обошлось без инцидентов и выступление исполнителя хита «Зайка моя» в Сочи. В зале было зафиксировано несколько конфликтов между зрителями из-за того, что на пригласительных билетах не были указаны места. При этом представители концертного зала «Фестивальный» не только не смогли оперативно решить проблему, но и, как говорится, подливали масла в огонь своим хамским поведением. Детали случившегося раскрыл продюсер Сергей Лавров. Об этом сообщает «PRO Звезд».

«Мои приятели ходили на концерт и попали в эпицентр странного и жуткого скандала. Им сделали билеты. На концерт Киркорова пригласительные выдавали почему-то без мест. В итоге собралась куча людей, зрители на люстрах висели. Контролерши по-хамски вели себя, ужасно разговаривали. Людям сесть некуда было! Зрители обратились к директору „Фестивального“ и местное министерство культуры. Будут разбираться, почему себя так нагло ведут сотрудники зала и почему на Киркорова дают пригласительные без мест», — сообщил Лавров.

Ранее Yakutsk.ru сообщил что невролог Бардин рассказал, что правильное питание и режим сна помогут избежать инсульта.