https://yakutsk.ru/news/society/id10402-lena-miro-rasskazala-o-dome-pugachevoj-v-latvii-razit-plesenyu-i-staroj-kanalizaciej/
Лена Миро рассказала про разящий плесенью дом Пугачевой в Латвии
Лена Миро рассказала про разящий плесенью дом Пугачевой в Латвии | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Лена Миро рассказала про разящий плесенью дом Пугачевой в Латвии
5 июля - Yakutsk.ru Лена Миро высмеяла виллу, на которой проживает Алла Пугачева в Латвии
20220705T2312
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля - Yakutsk.ru Лена Миро высмеяла виллу, на которой проживает Алла Пугачева в Латвии Примерно с февраля 2022 года, когда Российская Федерация начала спецоперацию на землях Украины, семья Аллы Пугачевой переехала и всё ещё проживает в Израиле. Теперь же не безызвестная певица с детьми направляются в Латвию, где арендовала виллу за 100 тысяч евро каждый месяц, сообщает СТ News. [caption id="attachment_182893" align="aligncenter" width="1200"] gordonua.com[/caption] Лена Миро поделилась своим мнением о доме Пугачевой в Латвии: «Разит плесенью и старой канализацией». Светский обозреватель Лена Миро выступила с заявлением, что место, которое выбрала Примадонна, далеко не самое лучшее и престижное. Блогерша говорит, что дом только внешне выглядит красиво и богато. Однако он очень старый, чтобы удовлетворять запросам Аллы Пугачевой. «Вилла старая, как и сама «наше все». Штукатурки и подпорок много, а крепости в фундаменте нет. Даже от фотографии фасада разит плесенью и старой канализацией. Что там забыла известная певица? Кому она там нужна? Что делать будет?» — возмущенно написала Миро. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что правительство Белоруссии наложило санкции на иностранных инвесторов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лена Миро рассказала про разящий плесенью дом Пугачевой в Латвии

23:12 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Общество

5 июля - Yakutsk.ru Лена Миро высмеяла виллу, на которой проживает Алла Пугачева в Латвии

Примерно с февраля 2022 года, когда Российская Федерация начала спецоперацию на землях Украины, семья Аллы Пугачевой переехала и всё ещё проживает в Израиле. Теперь же не безызвестная певица с детьми направляются в Латвию, где арендовала виллу за 100 тысяч евро каждый месяц, сообщает СТ News.

Лена Миро поделилась своим мнением о доме Пугачевой в Латвии:

«Разит плесенью и старой канализацией».

Светский обозреватель Лена Миро выступила с заявлением, что место, которое выбрала Примадонна, далеко не самое лучшее и престижное. Блогерша говорит, что дом только внешне выглядит красиво и богато. Однако он очень старый, чтобы удовлетворять запросам Аллы Пугачевой.

«Вилла старая, как и сама «наше все». Штукатурки и подпорок много, а крепости в фундаменте нет. Даже от фотографии фасада разит плесенью и старой канализацией. Что там забыла известная певица? Кому она там нужна? Что делать будет?» — возмущенно написала Миро.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что правительство Белоруссии наложило санкции на иностранных инвесторов.