https://yakutsk.ru/news/society/id10402-podrostok-oskvernil-mogily-v-voronezhe-borotsya-s-takimi-sluchayami-pomogla-by-pioneriya/
Подросток осквернил могилы в Воронеже. Бороться с такими случаями помогла бы пионерия
Подросток осквернил могилы в Воронеже. Бороться с такими случаями помогла бы пионерия | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Подросток осквернил могилы в Воронеже. Бороться с такими случаями помогла бы пионерия
28 июля - Yakutsk.ru Председатель комитета Госдумы Останина: надо использовать пионерию при воспитании детей
20220728T2244
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - Yakutsk.ru Председатель комитета Госдумы Останина: надо использовать пионерию при воспитании детей Подросток из Воронежа осквернил могилы на местном кладбище. Он решил потанцевать рядом с ними, справлял нужду и целовался со своим другом на фоне надгробий. До достижения 16 лет уголовное наказание молодому человеку за подобный поступок ему не грозит. Чтобы бороться с неуважением к обществу, среди подростков нужно возрождать пионерские организации. Видео с непристойными танцами и поцелуем несовершеннолетних распространили известные Telegram-каналы. Подросток на видео говорил о себе в женском роде — называл себя «королевой», выкрикивал националистические лозунги и славил ЛГБТ сообщество. Мальчик выступил с заявлением, что ему ничего не грозит. Сотрудники полиции оперативно начали проверку по факту опубликованной видеозаписи. Они устанавливают место, где сняли видео и действующих лиц, повествует  РИА «Новости». Потом подросток на своем канале записал видео, где сообщил, что хотел сделать контент, но случайно стал звездой. Позже он извинился за все что было. Парень заверил, что не употребляет запрещенные вещества и больше не будет себя так вести. Подростку может грозить уголовное наказание за осквернение места захоронения при достижении 16-летия. В своих соцсетях молодой человек обратился к президенту России Владимиру Путину и попросил не наказывать его. Полиция уже задержала парня. [caption id="attachment_239037" align="aligncenter" width="900"] img.gazeta.ru[/caption] По словам председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной, с детьми надо работать с малых лет, чтобы не допускать такого неуважения к обществу с их стороны. Воспитывать ребенка должны не только родители, но и в таких учреждениях, как ясли, детсады, школы и общественные пространства. Ранее Yakutsk.ru сообщил что известный телеведущий Максим Галкин на видео показал свою супругу Аллу Пугачеву в неожиданном образе
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Подросток осквернил могилы в Воронеже. Бороться с такими случаями помогла бы пионерия

22:44 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Общество

28 июля - Yakutsk.ru Председатель комитета Госдумы Останина: надо использовать пионерию при воспитании детей

Подросток из Воронежа осквернил могилы на местном кладбище. Он решил потанцевать рядом с ними, справлял нужду и целовался со своим другом на фоне надгробий. До достижения 16 лет уголовное наказание молодому человеку за подобный поступок ему не грозит. Чтобы бороться с неуважением к обществу, среди подростков нужно возрождать пионерские организации.

Видео с непристойными танцами и поцелуем несовершеннолетних распространили известные Telegram-каналы. Подросток на видео говорил о себе в женском роде — называл себя «королевой», выкрикивал националистические лозунги и славил ЛГБТ сообщество. Мальчик выступил с заявлением, что ему ничего не грозит.

Сотрудники полиции оперативно начали проверку по факту опубликованной видеозаписи. Они устанавливают место, где сняли видео и действующих лиц, повествует  РИА «Новости».

Потом подросток на своем канале записал видео, где сообщил, что хотел сделать контент, но случайно стал звездой. Позже он извинился за все что было. Парень заверил, что не употребляет запрещенные вещества и больше не будет себя так вести. Подростку может грозить уголовное наказание за осквернение места захоронения при достижении 16-летия. В своих соцсетях молодой человек обратился к президенту России Владимиру Путину и попросил не наказывать его. Полиция уже задержала парня.

По словам председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной, с детьми надо работать с малых лет, чтобы не допускать такого неуважения к обществу с их стороны. Воспитывать ребенка должны не только родители, но и в таких учреждениях, как ясли, детсады, школы и общественные пространства.

Ранее Yakutsk.ru сообщил что известный телеведущий Максим Галкин на видео показал свою супругу Аллу Пугачеву в неожиданном образе