https://yakutsk.ru/news/society/id10417-sharij-o-zelenskom-dejstvuet-po-bespredelu/
Шарий о Зеленском: действует по беспределу
Шарий о Зеленском: действует по беспределу | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Шарий о Зеленском: действует по беспределу
23 июня — Yakutsk.ru. Украинский блогер, журналист и политик Анатолий Шарий считает, что президент Зеленский давно беспредельничает
20220623T1622
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Украинский блогер, журналист и политик Анатолий Шарий считает, что президент Зеленский давно беспредельничает «Партия Шария» месяц тому назад попала под запрет, пишет NVL. 16 июня она включена в список запрещенных организаций на территории украинского государства. Шарий считает, что глава киевского режима под одобрения его западных кураторов творит в стране что хочет. «Пока выжившие из ума сволочи на Западе продолжают молоть дикую чушь о свободной и демократической Украине, сам Зеленский уже даже не скрывает, что действует по беспределу», – написал сегодня в своем телеграм-канале беглый украинский блогер и оппозиционный политик. [caption id="attachment_157269" align="aligncenter" width="1215"] ukraina.ru[/caption] Его преследует киевский режим за его резкие высказывания. Но Шарий уверен, что для защиты демократии и свободы на Украине нельзя иначе, как только действовать незамедлительно и не по-демократически. Что сейчас демонтирует Зеленский. Все это приведет к тому, что после завершения боевых сражений останется один президент, один язык (только мова), одна телестудия, одна партплатформа и на всех одна единственная мысль. Такие стоит ожидать результаты беспредельничества Зеленского, констатировал Шарий. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что Марков одобрил решение Путина не идти по пути Сталина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шарий о Зеленском: действует по беспределу

16:22 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Общество

23 июня — Yakutsk.ru. Украинский блогер, журналист и политик Анатолий Шарий считает, что президент Зеленский давно беспредельничает

«Партия Шария» месяц тому назад попала под запрет, пишет NVL. 16 июня она включена в список запрещенных организаций на территории украинского государства. Шарий считает, что глава киевского режима под одобрения его западных кураторов творит в стране что хочет.

«Пока выжившие из ума сволочи на Западе продолжают молоть дикую чушь о свободной и демократической Украине, сам Зеленский уже даже не скрывает, что действует по беспределу», – написал сегодня в своем телеграм-канале беглый украинский блогер и оппозиционный политик.

Его преследует киевский режим за его резкие высказывания. Но Шарий уверен, что для защиты демократии и свободы на Украине нельзя иначе, как только действовать незамедлительно и не по-демократически. Что сейчас демонтирует Зеленский.

Все это приведет к тому, что после завершения боевых сражений останется один президент, один язык (только мова), одна телестудия, одна партплатформа и на всех одна единственная мысль. Такие стоит ожидать результаты беспредельничества Зеленского, констатировал Шарий.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что Марков одобрил решение Путина не идти по пути Сталина.