https://yakutsk.ru/news/society/id10417-sinoptiki-predupredili-rossiyan-chto-pogoda-v-iyule-ne-dlya-otpuska/
Гидрометцентр сообщил гражданам РФ, какая погода их ожидает в июле
Гидрометцентр сообщил гражданам РФ, какая погода их ожидает в июле | 01.07.2022 | Yakutsk.ru
Гидрометцентр сообщил гражданам РФ, какая погода их ожидает в июле
1 июля — Yakutsk.ru. Синоптики рассказали, что будет с погодой в июле
20220701T0153
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 июля — Yakutsk.ru. Синоптики рассказали, что будет с погодой в июле Специалисты из Гидрометцентра призвали тех, кто взял отпуск в июле и ожидает хорошую погоду, лучше перенести свой отпускной период, пишет PRIMPRESS. Отмечается, что отдых в июле в РФ может быть испорчен из-за погоды. Второй летний месяц готовит сюрпризы в плане погоды сразу нескольким регионам. Так, не очень повезет тем, кто решит свой отпуск провести в Санкт-Петербурге, а именно к этому времени многие хотят приехать в Северную столицу, чтобы полюбоваться ее достопримечательностями. [caption id="attachment_172788" align="aligncenter" width="1001"] novostivl.ru[/caption] По данным синоптиков, в июле на северо-западе России выпадет немало осадков. В Питере ожидается до 150 % от месячной нормы осадков, причем зачастую это будут сильные ливни. В Москве наоборот, в первой половине июля ожидается аномальная жара, что тоже сделает отдых туристов не очень комфортным. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Сеть попали первые кадры из больницы вернувшегося из украинского плена бойца РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гидрометцентр сообщил гражданам РФ, какая погода их ожидает в июле

01:53 01.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Общество

1 июля — Yakutsk.ru. Синоптики рассказали, что будет с погодой в июле

Специалисты из Гидрометцентра призвали тех, кто взял отпуск в июле и ожидает хорошую погоду, лучше перенести свой отпускной период, пишет PRIMPRESS. Отмечается, что отдых в июле в РФ может быть испорчен из-за погоды.

Второй летний месяц готовит сюрпризы в плане погоды сразу нескольким регионам. Так, не очень повезет тем, кто решит свой отпуск провести в Санкт-Петербурге, а именно к этому времени многие хотят приехать в Северную столицу, чтобы полюбоваться ее достопримечательностями.

По данным синоптиков, в июле на северо-западе России выпадет немало осадков. В Питере ожидается до 150 % от месячной нормы осадков, причем зачастую это будут сильные ливни. В Москве наоборот, в первой половине июля ожидается аномальная жара, что тоже сделает отдых туристов не очень комфортным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Сеть попали первые кадры из больницы вернувшегося из украинского плена бойца РФ.