https://yakutsk.ru/news/society/id10417-sinoptiki-preduprezhdayut-rossiyan-ob-anomalnom-koshmare-s-28-iyunya/
Gismeteo сообщает, что граждан РФ ждет погодный кошмар с 28 июня
Gismeteo сообщает, что граждан РФ ждет погодный кошмар с 28 июня | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Gismeteo сообщает, что граждан РФ ждет погодный кошмар с 28 июня
25 июня — Yakutsk.ru. В конце июня ожидаются аномальная погода, которая станет сюрпризом для жителей России
20220625T2230
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня — Yakutsk.ru. В конце июня ожидаются аномальная погода, которая станет сюрпризом для жителей России Как пишет PRIMPRESS, с началом новой недели погода для россиян подготовила неожиданный сюрприз в виде понижения температуры воздуха. Ситуация будет отличаться в различных регионах РФ. Так спустя два дня резко начнется кошмар на Урале. Там настолько похолодает, что погода больше будет напоминать раннюю весну, нежели стабильную летнюю пору. Если в Екатеринбурге на текущей неделе воздух прогревался до +26 градусов, то уже с 28 июня температура там опустится днем всего до +8 градусов, а в ночное время еще ниже – до +5 градусов. [caption id="attachment_161231" align="aligncenter" width="820"] 4mama.ua[/caption] В течение будущей недели показатели будут то подниматься до +21, то опускаться до +9 градусов. В центральной части РФ 27 июня ожидается экстремальная жара, температура достигнет отметки в +33 градуса, в последующие дни упадет на 8-9 градусов. На европейской части жара восстановится ближе к завершению следующей недели, когда столбик термометра покажет до +32 градуса. Ранее Yakutsk.ru сообщил, сто газовую войну ФРГ с Россией могут остановить морозы будущей зимы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Gismeteo сообщает, что граждан РФ ждет погодный кошмар с 28 июня

22:30 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Общество

25 июня — Yakutsk.ru. В конце июня ожидаются аномальная погода, которая станет сюрпризом для жителей России

Как пишет PRIMPRESS, с началом новой недели погода для россиян подготовила неожиданный сюрприз в виде понижения температуры воздуха. Ситуация будет отличаться в различных регионах РФ. Так спустя два дня резко начнется кошмар на Урале.

Там настолько похолодает, что погода больше будет напоминать раннюю весну, нежели стабильную летнюю пору. Если в Екатеринбурге на текущей неделе воздух прогревался до +26 градусов, то уже с 28 июня температура там опустится днем всего до +8 градусов, а в ночное время еще ниже – до +5 градусов.

В течение будущей недели показатели будут то подниматься до +21, то опускаться до +9 градусов. В центральной части РФ 27 июня ожидается экстремальная жара, температура достигнет отметки в +33 градуса, в последующие дни упадет на 8-9 градусов.

На европейской части жара восстановится ближе к завершению следующей недели, когда столбик термометра покажет до +32 градуса.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, сто газовую войну ФРГ с Россией могут остановить морозы будущей зимы.