https://yakutsk.ru/news/society/id10418-vrach-dietolog-chernyaeva-uzhasnulas-ot-edy-v-restorane-vkusno-i-tochka/
Врач-диетолог Черняева ужаснулась от еды в ресторане «Вкусно и точка»
Врач-диетолог Черняева ужаснулась от еды в ресторане «Вкусно и точка» | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Врач-диетолог Черняева ужаснулась от еды в ресторане «Вкусно и точка»
22 июня - Yakutsk.ru. Врач-диетолог Черняева рассказала, что пришла в ужас от еды в ресторане фастфуда "Вкусно и точка"
20220622T1136
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Врач-диетолог Черняева рассказала, что пришла в ужас от еды в ресторане фастфуда "Вкусно и точка" Врач-диетолог Юлия Черняева дала интервью изданию Solenka.info в котором рассказала, что еда в новом ресторане, заменившем Макдональдс, ужасна. Напомним, что «Вкусно и точка» открылся в Москве 12 июня. [caption id="attachment_154638" align="aligncenter" width="1200"] 47channel.ru[/caption] По словам Юлии Черняевой, несмотря на то, что были заявления о том, что привычное меню сохранится, разница все же очевидна. В меню преобладают бургеры, качество которых сильно отличается от фастфуда американской компании. Нет в меню всеми любимых Биг Тейсти, Макфлури и Биг Мага. Например, в составе чизбургера указаны те же продукты, что и чизбургере Макдональдса, однако в новой версии отсутствует горчица, лук, огурцы. По словам Черняевой, на вкус это просто булка с сыром, соусом и котлетой. Чизбургер Гранд также расстроил диетолога, в нем тоже сэкономили на маринованных огурчиках. По мнению диетолога, ресторан быстрой еды «Вкусно и точка» не станет заменой Макдаку. Ранее Yakutsk.ru писал, о пяти привычках, которые ускоряют старение человека.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач-диетолог Черняева ужаснулась от еды в ресторане «Вкусно и точка»

11:36 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Общество

22 июня - Yakutsk.ru. Врач-диетолог Черняева рассказала, что пришла в ужас от еды в ресторане фастфуда "Вкусно и точка"

Врач-диетолог Юлия Черняева дала интервью изданию Solenka.info в котором рассказала, что еда в новом ресторане, заменившем Макдональдс, ужасна. Напомним, что «Вкусно и точка» открылся в Москве 12 июня.

По словам Юлии Черняевой, несмотря на то, что были заявления о том, что привычное меню сохранится, разница все же очевидна. В меню преобладают бургеры, качество которых сильно отличается от фастфуда американской компании. Нет в меню всеми любимых Биг Тейсти, Макфлури и Биг Мага. Например, в составе чизбургера указаны те же продукты, что и чизбургере Макдональдса, однако в новой версии отсутствует горчица, лук, огурцы. По словам Черняевой, на вкус это просто булка с сыром, соусом и котлетой. Чизбургер Гранд также расстроил диетолога, в нем тоже сэкономили на маринованных огурчиках.

По мнению диетолога, ресторан быстрой еды «Вкусно и точка» не станет заменой Макдаку.

Ранее Yakutsk.ru писал, о пяти привычках, которые ускоряют старение человека.