https://yakutsk.ru/news/society/id10419-u-korolevy-velikobritanii-novaya-pricheska-na-leto/
У королевы Великобритании новая прическа на лето
У королевы Великобритании новая прическа на лето | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
У королевы Великобритании новая прическа на лето
23 июня - Yakutsk.ru. Королева была замечена с новой прической
20220623T2118
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Королева была замечена с новой прической На фотографиях, опубликованных в среду на официальной странице королевской семьи, британский монарх имеет более короткую прическу, когда она приветствует губернатора Нового Южного Уэльса Маргарет Бизли. Об этом сообщает CNN. [caption id="attachment_157996" align="aligncenter" width="727"] cnn.com[/caption] Ее Величество сократила свои публичные выступления после смерти своего мужа, принца Филиппа, в апреле 2021 года. Ранее в этом году, в возрасте 95 лет, у королевы был положительный результат на Covid-19, который, как она сообщила Королевской лондонской больнице во время виртуального визита, оставил ее "очень уставшей и измученной". Во время празднования юбилея в начале месяца, посвященного 75-летию на троне с четырьмя днями празднеств, монарха видели только дважды. И когда такие проблески редки, сторонники, похоже, рады получить какое-либо визуальное обновление. [caption id="attachment_157986" align="aligncenter" width="1187"] cnn.com[/caption] Келли, королевский советник по моде, рассказала, что во время пандемии ей пришлось прилететь в качестве парикмахера королевы - мыть, устанавливать и укладывать королевские замки, пока салоны находились в изоляции. Это было такое высокое давление, что Келли вспоминает, как часто отказывалась от задачи. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у премьер-министра Болгарии заподозрена шизофрения после антироссийских высказываний.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Полина Пушина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У королевы Великобритании новая прическа на лето

21:18 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Полина Пушина

Новости Общество

23 июня - Yakutsk.ru. Королева была замечена с новой прической

На фотографиях, опубликованных в среду на официальной странице королевской семьи, британский монарх имеет более короткую прическу, когда она приветствует губернатора Нового Южного Уэльса Маргарет Бизли. Об этом сообщает CNN.

Ее Величество сократила свои публичные выступления после смерти своего мужа, принца Филиппа, в апреле 2021 года. Ранее в этом году, в возрасте 95 лет, у королевы был положительный результат на Covid-19, который, как она сообщила Королевской лондонской больнице во время виртуального визита, оставил ее «очень уставшей и измученной». Во время празднования юбилея в начале месяца, посвященного 75-летию на троне с четырьмя днями празднеств, монарха видели только дважды. И когда такие проблески редки, сторонники, похоже, рады получить какое-либо визуальное обновление.

Келли, королевский советник по моде, рассказала, что во время пандемии ей пришлось прилететь в качестве парикмахера королевы — мыть, устанавливать и укладывать королевские замки, пока салоны находились в изоляции. Это было такое высокое давление, что Келли вспоминает, как часто отказывалась от задачи.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что у премьер-министра Болгарии заподозрена шизофрения после антироссийских высказываний.