https://yakutsk.ru/news/society/id10420-spros-na-aksessuary-v-rf-vyros-bolee-chem-v-dva-raza/
Спрос на аксессуары в РФ вырос более чем в два раза
Спрос на аксессуары в РФ вырос более чем в два раза | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Спрос на аксессуары в РФ вырос более чем в два раза
23 июня -Yakutsk.ru Россияне массово скупают аксессуары
20220623T0957
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня -Yakutsk.ru Россияне массово скупают аксессуары Спрос среди граждан РФ на аксессуары в июне вырос более чем в 2 раза по сравнению с началом лета прошлого года, а реализация бижутерии увеличилась в 3,4 раза, сообщает 1prime.ru Почти треть соотечественников надевают аксессуары ежедневно, около 20% предпочитает дополнять ими свой образ, в часы работы или просто по настроению. А для каждого десятого россиянина аксессуары — это детали, без которых невозможно показаться на свидании или в театре. Почти четверть сограждан находят аксессуары обязательным атрибутом и показателем хорошего вкуса. [caption id="attachment_156455" align="aligncenter" width="1200"] stock-s.ru[/caption] Издание отмечает, что, по мнению 30% респондентов можно носить не больше 1-2 аксессуаров одновременно. Четверть опрошенных готова расширить список до трех, а 14% — до пяти. Каждый пятый (19%) предпочитает полную свободу в выборе аксессуаров и полагает, что одновременно в туалете может быть сколько угодно дополнительных деталей, причем они не должны сочетаться между собой по цвету, фактуре и прочему. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Россию вернулись обновленные рестораны Mc'Donalds.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Костюминский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спрос на аксессуары в РФ вырос более чем в два раза

09:57 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Костюминский

Новости Общество

23 июня -Yakutsk.ru Россияне массово скупают аксессуары

Спрос среди граждан РФ на аксессуары в июне вырос более чем в 2 раза по сравнению с началом лета прошлого года, а реализация бижутерии увеличилась в 3,4 раза, сообщает 1prime.ru

Почти треть соотечественников надевают аксессуары ежедневно, около 20% предпочитает дополнять ими свой образ, в часы работы или просто по настроению. А для каждого десятого россиянина аксессуары — это детали, без которых невозможно показаться на свидании или в театре. Почти четверть сограждан находят аксессуары обязательным атрибутом и показателем хорошего вкуса.

Издание отмечает, что, по мнению 30% респондентов можно носить не больше 1-2 аксессуаров одновременно. Четверть опрошенных готова расширить список до трех, а 14% — до пяти. Каждый пятый (19%) предпочитает полную свободу в выборе аксессуаров и полагает, что одновременно в туалете может быть сколько угодно дополнительных деталей, причем они не должны сочетаться между собой по цвету, фактуре и прочему.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Россию вернулись обновленные рестораны Mc’Donalds.