https://yakutsk.ru/news/society/id10420-tinder-i-badoo-poteryali-polovinu-klientov-v-rf/
Tinder и Badoo потеряли половину клиентов в РФ
Tinder и Badoo потеряли половину клиентов в РФ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Tinder и Badoo потеряли половину клиентов в РФ
23 июня. - Yakutsk.ru. Дейтинговые приложения в России стремительно теряют пользователей
20220623T1056
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня. - Yakutsk.ru. Дейтинговые приложения в России стремительно теряют пользователей Число пользователей иностранных дейтинговых сервисов в России к маю сократилось в два раза по сравнению с началом года, сообщают Известия. Платформы для знакомств сегодня покинуло 3,5–4 млн человек, согласно данным нескольких партнёрских digital-сервисов. Это случилось после того, как Tinder отключил в платные опции для граждан РФ, а Badoo и Bumble и вовсе закрыли доступ к  мобильным приложениям. [caption id="attachment_156580" align="aligncenter" width="1200"] pinterest.com[/caption] Издание отмечает, что 12% из покинувших перешло на российские сервисы знакомств. Пользователи не могут найти там привычных и удобных платных услуг, которые были у западных приложений, — объясняют эксперты. По оценке Mamba, в деньгах российский рынок знакомств в этом году может сократиться на 10–15%. Ранее Yakutsk.ru сообщал, как мобильные операторы начали брать плату за покупку сим-карт.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Костюминский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Tinder и Badoo потеряли половину клиентов в РФ

10:56 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Костюминский

Новости Общество

23 июня. - Yakutsk.ru. Дейтинговые приложения в России стремительно теряют пользователей

Число пользователей иностранных дейтинговых сервисов в России к маю сократилось в два раза по сравнению с началом года, сообщают Известия.

Платформы для знакомств сегодня покинуло 3,5–4 млн человек, согласно данным нескольких партнёрских digital-сервисов. Это случилось после того, как Tinder отключил в платные опции для граждан РФ, а Badoo и Bumble и вовсе закрыли доступ к  мобильным приложениям.

Издание отмечает, что 12% из покинувших перешло на российские сервисы знакомств. Пользователи не могут найти там привычных и удобных платных услуг, которые были у западных приложений, — объясняют эксперты.

По оценке Mamba, в деньгах российский рынок знакомств в этом году может сократиться на 10–15%.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, как мобильные операторы начали брать плату за покупку сим-карт.