https://yakutsk.ru/news/society/id10421-proshhanie-s-perom-narcissom-perenesli-s-subboty-na-sredu/
Прощание с Пьером Нарциссом перенесли с субботы на среду
Прощание с Пьером Нарциссом перенесли с субботы на среду | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Прощание с Пьером Нарциссом перенесли с субботы на среду
25 июня,2022 -Yakutsk.ru. Прощание с Пьером Нарциссом перенесли из-за внутри семейных трудностей
20220625T2142
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня,2022 -Yakutsk.ru. Прощание с Пьером Нарциссом перенесли из-за внутри семейных трудностей Прощание с покойным Пьером Нарциссом состоится в среду 29 числа, сообщает РИА новости, ссылаясь на экс-жену Валерию Калачеву. [caption id="attachment_160588" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Появился форс-мажор. Причина форс-мажора-налаживание семейных вопросов. Его жена сказала, что место церемонии не изменилось. Всех знакомых, друзей и поклонников из-за данного форс-мажора попросили развернуться и уехать по домам. Прощание должно было пройти сегодня. Незадолго до этого, бывшая супруга сказала, что панихида с певцом состоится в Москве, похоронят его в Камеруне на родине звезды. "Мама его желает получить его тело для похорон, там сестра, все рыдают, они желают, и ожидают его прилета. Здесь панихида, туда отправим тело". Певец скончался в больнице во время операции на почках, остановилось сердцебиение. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что недвижимость скончавшегося Юрия Шатунова оценили в несколько миллионов долларов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Кристина Логачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Прощание с Пьером Нарциссом перенесли с субботы на среду

21:42 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Кристина Логачева

Новости Общество

25 июня,2022 -Yakutsk.ru. Прощание с Пьером Нарциссом перенесли из-за внутри семейных трудностей

Прощание с покойным Пьером Нарциссом состоится в среду 29 числа, сообщает РИА новости, ссылаясь на экс-жену Валерию Калачеву.

Появился форс-мажор. Причина форс-мажора-налаживание семейных вопросов. Его жена сказала, что место церемонии не изменилось.

Всех знакомых, друзей и поклонников из-за данного форс-мажора попросили развернуться и уехать по домам. Прощание должно было пройти сегодня.

Незадолго до этого, бывшая супруга сказала, что панихида с певцом состоится в Москве, похоронят его в Камеруне на родине звезды. «Мама его желает получить его тело для похорон, там сестра, все рыдают, они желают, и ожидают его прилета. Здесь панихида, туда отправим тело». Певец скончался в больнице во время операции на почках, остановилось сердцебиение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что недвижимость скончавшегося Юрия Шатунова оценили в несколько миллионов долларов.