https://yakutsk.ru/news/society/id10430-kommunalnye-sluzhby-mariupolya-podali-vodu-vo-vsex-rajonax-goroda/
Коммунальные службы Мариуполя подали воду во всех районах города
Коммунальные службы Мариуполя подали воду во всех районах города | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Коммунальные службы Мариуполя подали воду во всех районах города
23 июля - Yakutsk.ru. В Мариуполе ведутся работы по восстановлению системы водоснабжения.
20220723T2233
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля - Yakutsk.ru. В Мариуполе ведутся работы по восстановлению системы водоснабжения. "ТАСС" пишет о восстановлении водоснабжения в Мариуполе. Руководитель аварийной службы ГУП ДНР "Вода Донбасса" в городе Мариуполе Владимир Шеханин сообщает, что в настоящий момент осуществляется проверка под давлением и ремонт трубопроводов. Он сообщает, что полностью вода подана потребителям в Приморский, Октябрьский, Ильичевский район. Ведется подача воды потребителям в Левобережном районе. Помимо прочего, он добавил, что во многих домах удалось восстановить водоснабжение. [caption id="attachment_226583" align="aligncenter" width="1200"] kuzbass1.ru[/caption] По причине  разрушения сетей водоснабжения, вода подается в настоящий момент под давлением, достаточным для того, чтобы довести воду до третьего этажа. Такой подход применяется для поиска и восстановления разрушенных участков трубопроводов. В устранении аварийных ситуаций на трубопроводах задействовано около пяти бригад и около двадцати единиц техники, работающих круглосуточно. Также он сообщил о подаче воды на практически все городские котельные для подготовки Мариуполя к отопительному сезону. Бои за город начались двадцать пятого февраля, двадцатого мая представитель Министерства Обороны Игорь Конашенков сообщил о полном освобождении завода завода "Азовсталь" российскими войсками. Ранее Yakutsk.ru сообщал о возврате Мариуполя к мирной жизни.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Коммунальные службы Мариуполя подали воду во всех районах города

22:33 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Общество

23 июля - Yakutsk.ru. В Мариуполе ведутся работы по восстановлению системы водоснабжения.

«ТАСС» пишет о восстановлении водоснабжения в Мариуполе. Руководитель аварийной службы ГУП ДНР «Вода Донбасса» в городе Мариуполе Владимир Шеханин сообщает, что в настоящий момент осуществляется проверка под давлением и ремонт трубопроводов.

Он сообщает, что полностью вода подана потребителям в Приморский, Октябрьский, Ильичевский район. Ведется подача воды потребителям в Левобережном районе. Помимо прочего, он добавил, что во многих домах удалось восстановить водоснабжение.

По причине  разрушения сетей водоснабжения, вода подается в настоящий момент под давлением, достаточным для того, чтобы довести воду до третьего этажа. Такой подход применяется для поиска и восстановления разрушенных участков трубопроводов. В устранении аварийных ситуаций на трубопроводах задействовано около пяти бригад и около двадцати единиц техники, работающих круглосуточно.

Также он сообщил о подаче воды на практически все городские котельные для подготовки Мариуполя к отопительному сезону.

Бои за город начались двадцать пятого февраля, двадцатого мая представитель Министерства Обороны Игорь Конашенков сообщил о полном освобождении завода завода «Азовсталь» российскими войсками.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о возврате Мариуполя к мирной жизни.