https://yakutsk.ru/news/society/id10430-rt-rodzher-uoters-napomnil-ob-obeshhanii-vladimira-zelenskogo-soblyudat-minskie-soglasheniya/
RT: Роджер Уотерс напомнил об обещании Владимира Зеленского соблюдать Минские соглашения
RT: Роджер Уотерс напомнил об обещании Владимира Зеленского соблюдать Минские соглашения | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
RT: Роджер Уотерс напомнил об обещании Владимира Зеленского соблюдать Минские соглашения
12 августа - Yakutsk.ru. Роджер Уотерс дал интервью RT
20220812T2259
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа - Yakutsk.ru. Роджер Уотерс дал интервью RT Один из основателей легендарной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс дал интервью российскому каналу Russia Today. Целью своего визита на критикуемый западными медиа российский канал, он назвал желание подать согнал всему миру. Он отметил, что все люди в мире равны в своих правах, независимо от веры, происхождения и национальности. При этом, он отметил, что представители сферы искусства почти не говорят об этом. [caption id="attachment_276617" align="aligncenter" width="1200"] hi-fi.ru[/caption] Более того, он был обвинен в предательстве в связи с его согласием дать интервью российскому СМИ. «Потому что общение между человеческими существами у нас не поощряется»,  — пояснил музыкант. Американский канале CNN ранее вырезал из интервью музыканта ту часть, в которой он говорил, что Владимир Зеленский поддержал Минские соглашения и, будучи выбранным президентом, призывал к миру с РФ. В интервью телеканалу были оставлены только слова о призыве украинского президента к переговорам с Россией. Ранее Yakutsk.ru сообщал о реакции Белого дома на присоединение освобожденных территорий Украины к России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RT: Роджер Уотерс напомнил об обещании Владимира Зеленского соблюдать Минские соглашения

22:59 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Общество

12 августа - Yakutsk.ru. Роджер Уотерс дал интервью RT

Один из основателей легендарной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс дал интервью российскому каналу Russia Today.

Целью своего визита на критикуемый западными медиа российский канал, он назвал желание подать согнал всему миру. Он отметил, что все люди в мире равны в своих правах, независимо от веры, происхождения и национальности. При этом, он отметил, что представители сферы искусства почти не говорят об этом.

Более того, он был обвинен в предательстве в связи с его согласием дать интервью российскому СМИ.

«Потому что общение между человеческими существами у нас не поощряется»,  — пояснил музыкант.

Американский канале CNN ранее вырезал из интервью музыканта ту часть, в которой он говорил, что Владимир Зеленский поддержал Минские соглашения и, будучи выбранным президентом, призывал к миру с РФ. В интервью телеканалу были оставлены только слова о призыве украинского президента к переговорам с Россией.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о реакции Белого дома на присоединение освобожденных территорий Украины к России.