https://yakutsk.ru/news/society/id10433-advokat-ekaterina-gordon-zashhishhaet-ivana-urganta/
Адвокат Екатерина Гордон защищает Ивана Урганта
Адвокат Екатерина Гордон защищает Ивана Урганта | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Адвокат Екатерина Гордон защищает Ивана Урганта
6 августа - Yakutsk.ru. Адвокат Гордон считает, что нельзя сажать в тюрьму человека за его мнение
20220806T1233
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Адвокат Гордон считает, что нельзя сажать в тюрьму человека за его мнение CT News поведало, что Екатерина Гордон решила заступиться за Ивана Урганта. Она написала в его защиту несколько слов на своем Telegram-канале. В последнее время на Ивана Урганта очень многие указывают как на очередного "врага" и "оппозиционера". Члены общественных организаций призвали проверить Ивана, уплачивает ли он налоги в полной мере. Они подверглись осмеянию со стороны юмориста. [caption id="attachment_172973" align="aligncenter" width="1114"] provseznay.ru[/caption] Кроме того, началась волна негодования в адрес шоумена. Некто требует уволить ведущего с работы на федеральном телеканале. Правозащитница Екатерина Гордон вспомнила про 1937-й год. Со смешанными чувствами и иронией юрист отнеслась к этому. "Группа Обнаружения Врагов Нашего Общества - это смешно, если честно. Да и попытку вернуть 37 год надо оставить", - написала Екатерина. Гордон заявила: сажать за инакомыслие недопустимо. Ранее Yakutsk.ru писал, что композитор Кузнецов рассказал историю появления хита Шатунова «Белые розы».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Адвокат Екатерина Гордон защищает Ивана Урганта

12:33 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Общество

6 августа - Yakutsk.ru. Адвокат Гордон считает, что нельзя сажать в тюрьму человека за его мнение

CT News поведало, что Екатерина Гордон решила заступиться за Ивана Урганта. Она написала в его защиту несколько слов на своем Telegram-канале.

В последнее время на Ивана Урганта очень многие указывают как на очередного «врага» и «оппозиционера». Члены общественных организаций призвали проверить Ивана, уплачивает ли он налоги в полной мере. Они подверглись осмеянию со стороны юмориста.

Кроме того, началась волна негодования в адрес шоумена. Некто требует уволить ведущего с работы на федеральном телеканале.

Правозащитница Екатерина Гордон вспомнила про 1937-й год. Со смешанными чувствами и иронией юрист отнеслась к этому.

«Группа Обнаружения Врагов Нашего Общества — это смешно, если честно. Да и попытку вернуть 37 год надо оставить», — написала Екатерина.

Гордон заявила: сажать за инакомыслие недопустимо.

Ранее Yakutsk.ru писал, что композитор Кузнецов рассказал историю появления хита Шатунова «Белые розы».