https://yakutsk.ru/news/society/id10433-mariya-pogrebnyak-ne-verit-chto-suprug-nyushi-ej-izmenil/
Мария Погребняк не верит в измену супруга Нюши: «Скоро они объявят о продаже нового курса за 3999»
Мария Погребняк не верит в измену супруга Нюши: «Скоро они объявят о продаже нового курса за 3999» | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Мария Погребняк не верит в измену супруга Нюши: «Скоро они объявят о продаже нового курса за 3999»
22 сентября  - Yakutsk.ru. Погребняк считает адюльтер в семье Нюши очередным пиаром
20220922T1424
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября  - Yakutsk.ru. Погребняк считает адюльтер в семье Нюши очередным пиаром Как сообщает "Вокруг ТВ" звезда шоу-бизнеса Мария Погребняк сомневается в том, что измена Нюше ее супруга случилась в самом деле. Нюша, реальное имя которой Анна Шурочкина, не так давно вызвала интерес новостью о супружеской измене. Ее муж Игорь Сивов, утверждает певица, ушел к другой в тот самый момент, когда в семье ожидали пополнения. Нюша выбрала семью и простила Игоря. А ее супруг провел прямой эфир, в котором поразил публику желанием поговорить об этом инциденте. Он заявил, что нашел в этом событии повод для разбора своих отношений с матерью своих детей. Погребняк, ознакомившись с новостью об адюльтере в семье Шурочкиной и Сивова, не поверила ни слову. В беседе с журналистами Мария заявила следующее:  это история для заработка денег. Скоро Анна и Игорь заявят, что у них есть курс за 4 тыс.рублей для тех, кто мечтает сохранить свою семью. [caption id="attachment_372321" align="aligncenter" width="1200"] new-magazine.ru[/caption] Блогер Елена Миро порекомендовала Нюше не забывать измену, а развестись. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что пятеро обменянных командиров из Азова* будут в Турции пока не кончится СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мария Погребняк не верит в измену супруга Нюши: «Скоро они объявят о продаже нового курса за 3999»

14:24 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Общество

22 сентября  - Yakutsk.ru. Погребняк считает адюльтер в семье Нюши очередным пиаром

Как сообщает «Вокруг ТВ» звезда шоу-бизнеса Мария Погребняк сомневается в том, что измена Нюше ее супруга случилась в самом деле.

Нюша, реальное имя которой Анна Шурочкина, не так давно вызвала интерес новостью о супружеской измене. Ее муж Игорь Сивов, утверждает певица, ушел к другой в тот самый момент, когда в семье ожидали пополнения. Нюша выбрала семью и простила Игоря.

А ее супруг провел прямой эфир, в котором поразил публику желанием поговорить об этом инциденте. Он заявил, что нашел в этом событии повод для разбора своих отношений с матерью своих детей.

Погребняк, ознакомившись с новостью об адюльтере в семье Шурочкиной и Сивова, не поверила ни слову. В беседе с журналистами Мария заявила следующее:  это история для заработка денег. Скоро Анна и Игорь заявят, что у них есть курс за 4 тыс.рублей для тех, кто мечтает сохранить свою семью.

Блогер Елена Миро порекомендовала Нюше не забывать измену, а развестись.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что пятеро обменянных командиров из Азова* будут в Турции пока не кончится СВО.