https://yakutsk.ru/news/society/id10433-turistka-posetivshaya-adler-byla-shokirovana-nechestnymi-mestnymi-prodavcami/
Туристка из РФ пожаловалась на нечестных продавцов в Адлере
Туристка из РФ пожаловалась на нечестных продавцов в Адлере | 07.07.2022 | Yakutsk.ru
Туристка из РФ пожаловалась на нечестных продавцов в Адлере
7 июля - Yandex.ru. Туристка откровенно рассказала о постоянном обмане и накрутке цен в Адлере этим летом
20220707T1123
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июля - Yandex.ru. Туристка откровенно рассказала о постоянном обмане и накрутке цен в Адлере этим летом "Профиль" сообщает, что туристка, посетившая в этот сезон Адлер, осталась разочарованной. Она описала это словами "вечный рынок". О своих впечатлениях она написала на платформе "Яндекс.Дзен". По признанию блогерши она не ожидала, что летом в Адлере будет хуже, чем осенью.  В первую очередь жительница России была разгневана назойливостью адлерцев, навязывающих ей свои товары и услуги. Кроме того, женщина была раздосадована обманом на каждом шагу. Ушлые таксисты сильно завышают цены.  Водители манипулируют  ценами с помощью специальной хитрой схемы.  Они, как раскрыла туристка,  специально вызывают себя с разных номеров телефонов.  Таким образом, автоматически поднимается проездная оплата из-за высокого спроса. [caption id="attachment_186380" align="aligncenter" width="1024"] kp.ru[/caption] Далее, россиянка критикует рынок с фруктами.  Адлеровские фрукты удивляют своими ценами. Они выше обычных в 2 раза. "Продавец просто увидел, что мы с чемоданами, свежеприбывшие, и решил завысить цену", – пишет путешественница. Автор замечает: аналогично работает все в Адлере - и индивидуальные предприниматели,  и бизнесмены среднего сектора. Все они стремятся нажиться на российских туристах. Наблюдения девушки относятся только к летнему сезону.  Она передает свои ощущения, как видят свои задачи адлеровские бизнесмены: "не обманешь – не заработаешь". Отдыхающая также описала: толпы людей на курортах, через каждые несколько метров точки продаж экскурсий или аренд недвижимости, транспорта. Таким образом, туристы устают от постоянных предложений, реклам, попыток обмана. Вероятно, российский туризм на данный момент не всегда может предоставить потребителям именно то, на что они рассчитывают — отдых. Ранее Yakutsk.ru  сообщил, что Роспотребнадзор опроверг информацию о вспышке опасной детской инфекции в Екатеринбурге
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туристка из РФ пожаловалась на нечестных продавцов в Адлере

11:23 07.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Общество

7 июля - Yandex.ru. Туристка откровенно рассказала о постоянном обмане и накрутке цен в Адлере этим летом

«Профиль» сообщает, что туристка, посетившая в этот сезон Адлер, осталась разочарованной. Она описала это словами «вечный рынок». О своих впечатлениях она написала на платформе «Яндекс.Дзен». По признанию блогерши она не ожидала, что летом в Адлере будет хуже, чем осенью.  В первую очередь жительница России была разгневана назойливостью адлерцев, навязывающих ей свои товары и услуги. Кроме того, женщина была раздосадована обманом на каждом шагу. Ушлые таксисты сильно завышают цены.  Водители манипулируют  ценами с помощью специальной хитрой схемы.  Они, как раскрыла туристка,  специально вызывают себя с разных номеров телефонов.  Таким образом, автоматически поднимается проездная оплата из-за высокого спроса.

Далее, россиянка критикует рынок с фруктами.  Адлеровские фрукты удивляют своими ценами. Они выше обычных в 2 раза.

«Продавец просто увидел, что мы с чемоданами, свежеприбывшие, и решил завысить цену», – пишет путешественница.

Автор замечает: аналогично работает все в Адлере — и индивидуальные предприниматели,  и бизнесмены среднего сектора. Все они стремятся нажиться на российских туристах. Наблюдения девушки относятся только к летнему сезону.  Она передает свои ощущения, как видят свои задачи адлеровские бизнесмены: «не обманешь – не заработаешь». Отдыхающая также описала: толпы людей на курортах, через каждые несколько метров точки продаж экскурсий или аренд недвижимости, транспорта. Таким образом, туристы устают от постоянных предложений, реклам, попыток обмана. Вероятно, российский туризм на данный момент не всегда может предоставить потребителям именно то, на что они рассчитывают — отдых.

Ранее Yakutsk.ru  сообщил, что Роспотребнадзор опроверг информацию о вспышке опасной детской инфекции в Екатеринбурге