https://yakutsk.ru/news/society/id10433-vladelec-sicilijskogo-otelya-popal-v-bolnicu-posle-polucheniya-scheta-za-elektroenergiyu/
На Сицилии владелец отеля попал в больницу после получения счета за электроэнергию
На Сицилии владелец отеля попал в больницу после получения счета за электроэнергию | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
На Сицилии владелец отеля попал в больницу после получения счета за электроэнергию
22 сентября - Yakutsk.ru. Giornale di Sicilia сообщает о шоке, испытанном владельцем отеля на Сицилии при получении огромного счета за использование электричества
20220922T1549
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Giornale di Sicilia сообщает о шоке, испытанном владельцем отеля на Сицилии при получении огромного счета за использование электричества По сведениям от информационного агентства "Красная весна", сицилиец был в большом потрясении от огромного счета за гостиничную недвижимость по оплате электрической энергии. Из-за этого его здоровье настолько пошатнулось, что его вынужденно положили в одну из больниц Италии. Первыми об этом сообщили местная газета Giornale di Sicilia. Утверждается, что счет за использование электрического света вырос многократно. По предварительным данным, это больше обычного в 10 раз. Как сообщает издание PrimePress, цифра, которую увидел в квитанции владелец отеля, была около 83 тысяч евро. Сроки, в которые требуется внести оплату, заканчиваются девятого октября. Если хозяину гостиницы не удастся внести сумму, то его предприятие закроют. [caption id="attachment_372590" align="aligncenter" width="1024"] booking.com[/caption] Имя владельца отеля - Давидо Беллитерри. Состояние его уже пришло в норму, после 6-часовой госпитализации. Он получил успокаивающее лекарство. Давидо признался, что счет его чрезвычайно поразил. В счет от энергетиков даже вошла установка нового прибора счетчика вместо того, который сгорел. Из больницы Беллитерри связался с юристами. Они начнут разбираться с проблемой владельца отеля своими способами. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в Финляндию за сутки прибыло почти пять тысяч российских граждан.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Сицилии владелец отеля попал в больницу после получения счета за электроэнергию

15:49 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Общество

22 сентября - Yakutsk.ru. Giornale di Sicilia сообщает о шоке, испытанном владельцем отеля на Сицилии при получении огромного счета за использование электричества

По сведениям от информационного агентства «Красная весна», сицилиец был в большом потрясении от огромного счета за гостиничную недвижимость по оплате электрической энергии. Из-за этого его здоровье настолько пошатнулось, что его вынужденно положили в одну из больниц Италии. Первыми об этом сообщили местная газета Giornale di Sicilia.

Утверждается, что счет за использование электрического света вырос многократно. По предварительным данным, это больше обычного в 10 раз. Как сообщает издание PrimePress, цифра, которую увидел в квитанции владелец отеля, была около 83 тысяч евро.

Сроки, в которые требуется внести оплату, заканчиваются девятого октября. Если хозяину гостиницы не удастся внести сумму, то его предприятие закроют.

Имя владельца отеля — Давидо Беллитерри. Состояние его уже пришло в норму, после 6-часовой госпитализации. Он получил успокаивающее лекарство. Давидо признался, что счет его чрезвычайно поразил. В счет от энергетиков даже вошла установка нового прибора счетчика вместо того, который сгорел.

Из больницы Беллитерри связался с юристами. Они начнут разбираться с проблемой владельца отеля своими способами.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в Финляндию за сутки прибыло почти пять тысяч российских граждан.