https://yakutsk.ru/news/society/id10433-zhitelnica-saxalina-brosila-v-mera-uglegorska-gryaznyj-botinok/
Жительница Сахалина бросила в мэра Углегорска грязный ботинок
Жительница Сахалина бросила в мэра Углегорска грязный ботинок | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Жительница Сахалина бросила в мэра Углегорска грязный ботинок
4 августа - Yakutsk.ru. Разгневанная сахалинка не может получить жилье вместо аварийного
20220804T0953
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Разгневанная сахалинка не может получить жилье вместо аварийного Встреча с губернатором Сахалина В. Лиморенко прошла сегодня в городе Шахтерске, как пишет Сахалин.инфо. На встречу были приглашены местные жители, которые хотели задать вопросы.  Живущая в ветхом доме гражданка, недовольная работой программы по переселению из аварийного жилья, также присутствовала на встрече с губернатором. Губернатор  попросил ее выйти к сцене. Было известно, что Людмилу волнует острый жилищный вопрос. Ей дали возможность высказаться в микрофон. По окончанию эмоционального рассказа о своем мотании из одного в другое пристанище  женщина на сцене у микрофона стала рыться в пакете. "Смотрите, что у меня творится дома", - приговаривала она. Она достала ботинок с плесенью. И тут же кинула его в Дмитрия Цуканова, главу Углегорска. [caption id="attachment_254112" align="aligncenter" width="800"] youtube.com[/caption] В зале кто-то зааплодировал. Инцидент попал на видео. Видео опубликовано в Telegram, "Новости Углегорска". Когда это случилось, страж порядка немедленно вывел ее из помещения на глазах изумленной публики. Ранее Yakutsk.ru передал, что сказала Катя Гордон про толпу в H&M: это неуважение к себе — стоять 3 часа «за трусами».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жительница Сахалина бросила в мэра Углегорска грязный ботинок

09:53 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Общество

4 августа - Yakutsk.ru. Разгневанная сахалинка не может получить жилье вместо аварийного

Встреча с губернатором Сахалина В. Лиморенко прошла сегодня в городе Шахтерске, как пишет Сахалин.инфо. На встречу были приглашены местные жители, которые хотели задать вопросы.  Живущая в ветхом доме гражданка, недовольная работой программы по переселению из аварийного жилья, также присутствовала на встрече с губернатором. Губернатор  попросил ее выйти к сцене.

Было известно, что Людмилу волнует острый жилищный вопрос. Ей дали возможность высказаться в микрофон. По окончанию эмоционального рассказа о своем мотании из одного в другое пристанище  женщина на сцене у микрофона стала рыться в пакете.

«Смотрите, что у меня творится дома», — приговаривала она.

Она достала ботинок с плесенью. И тут же кинула его в Дмитрия Цуканова, главу Углегорска.

В зале кто-то зааплодировал. Инцидент попал на видео. Видео опубликовано в Telegram, «Новости Углегорска». Когда это случилось, страж порядка немедленно вывел ее из помещения на глазах изумленной публики.

Ранее Yakutsk.ru передал, что сказала Катя Гордон про толпу в H&M: это неуважение к себе — стоять 3 часа «за трусами».