https://yakutsk.ru/news/society/id10433-zvezda-ranetok-zhenya-ogurcova-soobshhila-ob-invalidnosti-malenkoj-docheri/
Звезда «Ранеток» Женя Огурцова заявила об инвалидности дочери
Звезда «Ранеток» Женя Огурцова заявила об инвалидности дочери | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Звезда «Ранеток» Женя Огурцова заявила об инвалидности дочери
20 сентября  - Yakutsk.ru. Звезда поп-группы "Ранетки" Женя Огурцова призналась о проблемах со здоровьем годовалой дочки Евы
20220920T1346
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября  - Yakutsk.ru. Звезда поп-группы "Ранетки" Женя Огурцова призналась о проблемах со здоровьем годовалой дочки Евы По информации сетевого издания "StarHit" Женя Огурцова из "Ранеток", призналась, что рожденная год назад дочь Ева - ребенок с инвалидностью. Евгения Огурцова стала матерью в 31 год. Но только теперь она призналась удивленным поклонникам, что ее девочка с особенностями. В первый день рождения Евы актриса поделилась тем, что пережили они в семье. Она упомянула в посте жидкость в сердце и голове. Обследования. Диагнозы. Молодая мать транслирует уверенность, что они готовы пройти все испытания и дальше. Она пишет о том, что собирается дарить ребенку любовь и приятие. Женя написала, что благодарна малышке, ведь своим рождением она заставила пересмотреть свою жизнь. [caption id="attachment_365210" align="aligncenter" width="1080"] goodhouse.ru[/caption] Подписчики не все поняли серьезность сообщения. Усомнившись в тяжелых диагнозах счастливой дочки на фото, они вызвали грустную иронию. Звезда поблагодарила своих комментаторов. Из ее подписи стало ясно, что инвалидность уже оформлена сразу до совершеннолетия Евы. Напомним, что поп-группа "Ранетки" - известный гёрл-бэнд нулевых. Женя была там клавишницей и вокалисткой. Кроме того, снимался сериал по мотивам истории "Ранеток", где Женя Огурцова играла свою роль. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что 11-летний мальчик погиб на Урале, сорвавшись со скалы.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда «Ранеток» Женя Огурцова заявила об инвалидности дочери

13:46 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Общество

20 сентября  - Yakutsk.ru. Звезда поп-группы "Ранетки" Женя Огурцова призналась о проблемах со здоровьем годовалой дочки Евы

По информации сетевого издания «StarHit» Женя Огурцова из «Ранеток», призналась, что рожденная год назад дочь Ева — ребенок с инвалидностью.

Евгения Огурцова стала матерью в 31 год. Но только теперь она призналась удивленным поклонникам, что ее девочка с особенностями. В первый день рождения Евы актриса поделилась тем, что пережили они в семье.

Она упомянула в посте жидкость в сердце и голове. Обследования. Диагнозы. Молодая мать транслирует уверенность, что они готовы пройти все испытания и дальше. Она пишет о том, что собирается дарить ребенку любовь и приятие.

Женя написала, что благодарна малышке, ведь своим рождением она заставила пересмотреть свою жизнь.

Подписчики не все поняли серьезность сообщения. Усомнившись в тяжелых диагнозах счастливой дочки на фото, они вызвали грустную иронию. Звезда поблагодарила своих комментаторов. Из ее подписи стало ясно, что инвалидность уже оформлена сразу до совершеннолетия Евы.

Напомним, что поп-группа «Ранетки» — известный гёрл-бэнд нулевых. Женя была там клавишницей и вокалисткой. Кроме того, снимался сериал по мотивам истории «Ранеток», где Женя Огурцова играла свою роль.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что 11-летний мальчик погиб на Урале, сорвавшись со скалы.