https://yakutsk.ru/news/society/id10438-sostoyalsya-pervyj-pokaz-trillera-kto-tam-zvyozdy-posetili-premeru/
Первый показ триллера «Кто там?» прошел успешно - актёры посетили премьеру
Первый показ триллера «Кто там?» прошел успешно - актёры посетили премьеру | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
Первый показ триллера «Кто там?» прошел успешно - актёры посетили премьеру
12 сентября – Yakutsk.ru. Вчера состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?». Главные роли в картине исполнили Владимир Машков, Александра Бортич, Тихон Жизневский и другие
20220912T2049
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. Вчера состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?». Главные роли в картине исполнили Владимир Машков, Александра Бортич, Тихон Жизневский и другие Артисты, исполняющие ключевые роли в картине, пришли поддержать команду в день показа премьеры. Одним из первых среди вышедших на красную дорожку оказался Владимир Машков. Актёр, которому уже 58, широкой улыбкой смотрел в камеру и позировал фотографам, несмотря на то, что весной ему пришлось пережить серьезный разлад в семье – сообщает "StarHit". Вопреки требованиям Владимира, его дочь Мария, проживающая длительное время в США, ответила отказом на призыв возвращаться на родину. С этого момента в семье затаились холодные отношения, родственники даже не поддерживают связь. [caption id="" align="aligncenter" width="400"] starhit.ru[/caption] Как говорит дочь артиста, семья не справилась с общей проблемой, поскольку частые публичные появления Владимира Машкова несут боль для Марии, изничтожая остатки любви. Также она полагает, что отцу также трудно заставать дочь на экране или в упоминании в газете. По её мнению, осталась лишь боль и безысходность. Премьеру посетили и Сергей Полунин с Еленой Ильиных. Пара живет за рубежом, но предпочла проводить больше времени в России. Уже этой осенью у артиста балета состоится большой тур по стране. [caption id="" align="aligncenter" width="1066"] starhit.ru[/caption] Публичным раскрытием факта отношений удивили Гела Месхи и Наталья Земцова. На данный момент они отказываются от комментариев, хоть и вышли на красную дорожку, держась за руки. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что жительница Петербурга обвиняется в сексуальном насилии над новорождённой дочерью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Акрамов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Первый показ триллера «Кто там?» прошел успешно - актёры посетили премьеру

20:49 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Акрамов

Новости Общество

12 сентября – Yakutsk.ru. Вчера состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?». Главные роли в картине исполнили Владимир Машков, Александра Бортич, Тихон Жизневский и другие

Артисты, исполняющие ключевые роли в картине, пришли поддержать команду в день показа премьеры. Одним из первых среди вышедших на красную дорожку оказался Владимир Машков. Актёр, которому уже 58, широкой улыбкой смотрел в камеру и позировал фотографам, несмотря на то, что весной ему пришлось пережить серьезный разлад в семье – сообщает «StarHit«.

Вопреки требованиям Владимира, его дочь Мария, проживающая длительное время в США, ответила отказом на призыв возвращаться на родину. С этого момента в семье затаились холодные отношения, родственники даже не поддерживают связь.

starhit.ru

Как говорит дочь артиста, семья не справилась с общей проблемой, поскольку частые публичные появления Владимира Машкова несут боль для Марии, изничтожая остатки любви. Также она полагает, что отцу также трудно заставать дочь на экране или в упоминании в газете. По её мнению, осталась лишь боль и безысходность.

Премьеру посетили и Сергей Полунин с Еленой Ильиных. Пара живет за рубежом, но предпочла проводить больше времени в России. Уже этой осенью у артиста балета состоится большой тур по стране.

starhit.ru

Публичным раскрытием факта отношений удивили Гела Месхи и Наталья Земцова. На данный момент они отказываются от комментариев, хоть и вышли на красную дорожку, держась за руки.
Ранее Yakutsk.ru сообщал, что жительница Петербурга обвиняется в сексуальном насилии над новорождённой дочерью.